[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s27.Дейл

Вопрос к администрации.

4 posts in this topic

То есть судя по вашей логике, передача аккаунта разрешена? Если предоставить все данные, то можно играть на любом аккаунте, не важно кому он принадлежал раньше? Или же это касается только определенного круга лиц? Одним можно передавать, а другим нет? Я правильно вас понимаю? Вот например в случае с Бубукой и Денли. Играли два игрока одновременно в течении месяца, а потом один из игроков слился и отдал аккаунт другому, предоставил ему всю необходимую информацию (подарил ему аккаунт вообщем), то есть так можно делать?

Безымянный3232.png

Сейчас да, он владелец обоими аккаунтами, но раньше это был не его аккаунт.

Я то уже понял что происходит, и не настаиваю что бы вы меняли своё решение. Просто хочу прояснить некоторые детали.

Edited by s27.Дейл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю что бубука и денли это один человек, просто у него раздвоение личности и он сам с собой разговаривал в рк, это вполне понятно.1111.jpg.330fe7058cd2d277cc6ce4c88868d95

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще этот забыл скрин. Только весь фейк заключается в том, что --->создатель<--- группы - Бубука на первом скрине. А на втором скрине он уже администратор. А так как создатель группы может быть лишь один, то данный аккаунт фейковый, и под ним сидит - Денли.

59a54514299f7_vlc2017-08-2313-12-04-536.

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Это третья однотипная тема. Создание однотипных тем запрещено. Предупреждение уже было. В этот раз выдаю штрафные баллы.

Если у вас остаются вопросы, вы можете задать их в лс.

Есть правила. И за их нарушение предусмотрено наказание. Но мы не можем наказывать направо и налево по первому сказанному слову. Вы сообщили о своих подозрениях о передаче аккаунта. По этому сигналу мы провели проверку. Игрок предоставил все необходимые данные, подтверждающие, что аккаунт принадлежит ему. У нас нет оснований для бана, потому что нарушение не подтвердилось. Скриншоты списков из РК никак не могут в данном случае подтвердить вашу версию. У меня есть рабочий аккаунт и есть свой. Один зовут Хита, другой, к примеру, Хитуся - и это не значит, что второй это фейк и мне его отдали или наоборот.

У вас есть свидетельства передачи аккаунта? Скриншоты из чата, где это обсуждалось? Переписка игроков в личке? Чистосердечное признание с одного из аккаунтов? Нет. Значит доказательств нет. А стандартную проверку пользователь прошел, на все вопросы ответил, все данные предоставил - у нас нет оснований для вынесения какого-либо иного решения, чем то, которое я озвучила в самый первый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0