[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Минувшее лето"

16 posts in this topic

Сроки проведения: до 21.00 02.09.2017

До конца лета остались считанные дни! Казалось бы, вот ведь только начиналось, с замиранием сердца мы ждали тепла, солнца и ярких красок. Но три месяца промчались незаметно, и скоро осень вступит в свои права.

Задание:

1. Расскажите нам о том, как вы провели это лето и как намерены распорядиться последними его деньками.

Правила конкурса:

1. Выполнить работу в соответствии с заданием.

2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

4. Заявки должны быть оформлены по всем правилам и размещены в данной теме.

5. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку на форму, что нужно исправить и почему.

6. Замена и передача призов не предусмотрены.

7. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса.

8. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо. К работе применяются все правила игрового портала и форума.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ваша история

Приз за участие:

Золото х300

Кровавый кристалл х2

Дух машины х50 000 х1

Ларец с рунами III х3

Фрагмент робота х2

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dropex, 249108103194 S58 Справедливость

Данное лето, как и у большинства началось с трудовых будней, и ожидания долгожданного сезона отпусков. Но благо мое место жительство (Крым) позволяло почти каждые выходные посещать морько и иные мероприятия связанные с водными процедурами:) Но с наступлением долгожданного июля месяца мое начальство все таки решилось отпустить меня в долгожданный отпуск, обещая не докучать меня своими звонками ( я как будто наивный)¬¬ . Я на радостях собрал чемоданы часть своих сбережений и рванул на морько..... а фигушки в строительный супермаркет, так обещал семье сделать  ремонт ( замена окон и поклейка обоев), ну а что делать поработал на зарплату, теперь будь добр поработай на семью>:( Так я и провел первые две недели своего типо отдыха. Но это еще не конец, остальные две недели уже настоящего отдыха провел со своей (довольной мною проделанной работой) женой в чудесном и красочном городе Судак, наслаждаясь природой и чистым морем Крыма. К сожалению все хорошее рано или поздно заканчивается и остаток лета приходится трудиться пополняя свои финансовые запасы:)

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Май

365072220169

S85 Хамелеон

 

Лето – мое самое не любимое время года, потому что это адское пекло, слепит солнце и нет никакой возможности нормально отдохнуть. Летом не пойдешь в отпуск (не отпускают). Не возможно никуда поехать, так как слишком душно. Не спасает прохлада ни реки ни озера. Поваляться в траве или отдохнуть в тени деревьев тоже опасно, полно клещей.

Самый запоминающийся момент этим летом был, когда мы с друзьями поехали на шашлыки, а так как в это время была высокая пожароопасность, то мы чуть не сожгли лес. Позже, когда мы ставили палатку, вбили колышек в скрытый муравейник. Из разлома выползли муравьи размером с мой большой палец и жестко нас искусали. Вечером я решил прогуляться в лесу и насладиться долгожданной вечерней прохладой. Летний лес ужасен. Кроме того что душно, опавшая хвоя источает неприятный запах перегноя, в воздухе ликуючи носятся стаи местного гнуса и всю дорогу где то над головой как перфоратор долбил дятел. Через минут 20 я заблудился. Нашли меня утром спящим на дереве. Я залез туда, потому что ночью выли волки и мне было страшно. Когда я спускался вниз случайно засунул руку в дупло и меня за палец укусила белка (может быть это был енот, хз).

Просто прекрасно, что лето заканчивается и наступает мое любимое время года – осень, потому как пережитый этим летом хоррор навсегда останется в моей памяти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.добрый.

2.137438954388

3.S.32.храм вечности.

лето прошло очень даже не дурно.отдохнул на все 100пр. отпуск в июле в разгар купания.так же ходили в лес по ягоды и грибы. я уже не пишу про огород свой сколько всего он дал нам этим летом и ягод и овошей.долгой зимой доставая запасы что летом заготовили  и насолили будем вспоминать лето. 

последнии дни лето у нас праздник день шахтера и день города.отмечали 27 числа салют не очень вышел пасмурно было а все остальное удалось администрации города выполнить чтоб веселье и радости у нас горожан было на все сто.проц.

до 31. осталось выкопать картофель а 31. банька в огороде последний летний кастер.как говорится проводы лета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.-КЕКС-

2.150323857409

3. S-2 Исход битвы

4. лето провёл как и все придыдущие.....хорошо""" с начало отпуск 42 дня в угаре за компом))) ну и на даче в огороде в это время тропинки выложил да биседку с мангальницей построил!!! после начелись рабочии будни.... в  выходные одыхал за компом.в конце лета собираем с мелкими ягоды делаем сленья варенья и т.д. А ТАК ТО ЛЕТО НАЧЬНЁТСЯ В СЕНТЯБРЕ У МЕНЯ)))  в огороде делать ничего не надо дети в садик уйдут ну точнее отведу!!))одых одним словом будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Теодора                                                                                                                                                                                                                                               2.283467841585                                                                                                                                                                                                                                       2.65.Амур                                                                                                                                                                                                                                                Лето у меня началось с убийственной для моего возраста новости.У меня в 43 года будет ребенок.И первые  два месяца я провела за утренне-вечерними разговорами с унитазом.В начале июля меня поставили в извесность что я выхожу замуж.Не попросили руки и сердца а именно поставили в известность,от чего у меня даже токсикоз прошел.В июле начался долгожданный отпуск и я отправилась в путешествие по всем окресным лесам,от чего мой тогда еще будущий муж был в ужасе,так.как в лес я хожу исключительно одна.Бедный бегал и прятался за деревьями.Потом прибегал домой чуть быстрей меня и делал очень озабоченный и измученный переживаниями вид.Озеро у меня рядом с домом,потому там я была по 3-4 раза в день из-за жары.Теперь отпуск закончился и я снова на работе.На носу 1 сентября и настроение уже полностью осеннее.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1  Алекс5
2  ID персонажа 68719477268
3  Сервер S16
Лето выдалось скучным на события. Единственное воспоминание 10 дней на Рыбинском водохранилище, рыбалка, купание, грибы и самое главное хорошая компания. А вот последние дни лета начинают радовать теплой погодой, значит день рождения пройдет на природе в компании лучших друзей...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Trickster

2. 171798691866

3. S40 Цунами

4. В июне с друзьями рванули в Доминикану на Пуэрто-Плата, где неделю жили только серфингом, ибо волны здесь просто волшебные. Посетили винокуренный завод по производству карибского рома. Ну а дальше 2 недели клубов, рома, сигар и безумного угара. В июле со своей половинкой решили махнуть в Шри-Ланку, город Коломбо.    О это просто нечто. Один город вобрал в себя множество культур и религий и является центром исторических и культурных достопримечательностей. Потом еще 2 недели провели в Бентоте, безумно красивые пляжи просто цитадель романтики. тропическая фауна и флора, античные руины. Незабываемый отдых.
Ну вот как- то так лето и прошло. Ну а че вы ж не проверите:-))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.исса

2.s-39

3.167503726439

4.В этом году с отдыхом летом ни срослось. Родилась Внучка и все лето пришлось помогать водиться:x .Лето видел только в окно за исключением несколько дней:D а в перерывах собирал рынок в игреxD.Вот такое выдалось лето9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Царь

2. 46

3. 197568496769

4. Мое лето началось с шашлыков на природе, потом я поехал в Германию на работу, заодно и отдохнул:) после того как приехал снова работа. так и прошло мое лето:/

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Mihail
2.79-Эдем
3.347892351655
4.Три скучных месяца прошло практически незаметно,родители часто были на работе и я оставался смотреть за своей младшей сестройB|,все время она играла со своими подружками (иногда я с ней был).Что бы сидеть за Пк была уйма времени,чём я и пользовался)
3 недели Лагеря в начале лета очень помогло оздоровиться. Вобщем Лето как лето ничего интерестного:P
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Цифорка

2. S-5 Укротитель стихий

3. 163208759587

Моё лето началось с тяжёлых трудовых будней. Дом работа-работа дом, за всё лето удалось пару раз съездить в горы Сайрам су  ну и пару раз съездить на шашлыки на природу а в основном лето прошло на работе. В общем лето пролетело незаметно не успел оглянутся уже сентябрь наступил. Единственное что радует в окончании лета так это спад жары которая стоит у нас с мая месяца по 45 градусов ну и в сентябре надеюсь вырваться на Иссык куль.:P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

s16

68719478949

Я -мама двух маленьких детей в декрете. Поэтому лето прошло в постоянных воплях, криках, капризах, грязных памперсах) Гуляли с детками, ходили на пляж. Все, как у простых смертных мамочек) Радует еще, что не такое дикое лето было по сравнению с предыдущими годами. половину лета в прохладе провели, жару пережили и вот снова прохлада. Идеально)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. сергий
2. 377957122306
3. S88 Чернокнижник

4. Свое лето я провел на работе. В те свободные выходные обычно находился на огороде. По вечерам прогуливался с друзьями или подругой. Выбирались на природы иногда. Однако, самое хорошее произошедшее этим летом это то, что я впервые побывал на аниме фестивале. Последние деньки лета провел на работе, а в свободное от работы время - за просмотром аниме и играми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.