[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Золотые и Рыжие Анимы ( Астралы )

12 posts in this topic

Приветствую.

Вопрос такого плана - как часто в Гадании выпадают Золотые Анимы ( Астралы ) ?

В игре уже больше месяца, голды в гадание влуплено преизряднейшее количество - выпала всего 1 Золотая Анима )))

Благословение Богини - Аналог Колодца Желаний - вкинуто в колодец прорва монеток но ни Золотой ни уж тем более Рыжей Анимы оттуда так и не выпало )) падают в основном гемы 1 уровня ))) очень редко  что-то другое падает ))

Да, ещё вопрос по Колодцу Желаний, - у меня 81 лвл а Колодец как был 60-79 лвл так и висит по сей день )) - так было задумано? ))

Вопрос то в принципе сводится к одному ... очень многих интересует - процент выпадения Золотых Аним из Гадания, Колодца ?

Да, ещё не большой моментик - убедительная просьба - уберите из описания Сундуков Аним на Серверной Сумме Расходов - Выпадает максимум Оранжевая Анима ))) Не издевайтесь над игроками )) оттуда фиолки то падают раз в пятилетку )))))))))))))))))))))))))))))) а так ... зелень да синева в немеряных количествах ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот если скажут, что вероятность 1 к 1000 или 1 к 1000000, это что-то изменит? Проверить не сможем всё равно. Если, конечно, не гадать 1000000 раз подряд. Тогда репрезентативность выборки будет достаточной для проверки указанных данных. 

Edited by KOCMOHABT_APTEMKA

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем-то попытки должны суммироваться в гадании, то есть - в общем, к примеру, 1000 попыток - выпадает Золотая Анима а не в день нужно кровь из носу 1000 попыток сделать ))) Я согласен на рандомное выпадение Анимы НО практика на ДК 1 показала - выпадают Блок и ХП с завидной стабильностью и не только мне а подавляющему большинству ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.153368140@vk.com сказал:

В общем-то попытки должны суммироваться в гадании, то есть - в общем, к примеру, 1000 попыток - выпадает Золотая Анима а не в день нужно кровь из носу 1000 попыток сделать ))) Я согласен на рандомное выпадение Анимы НО практика на ДК 1 показала - выпадают Блок и ХП с завидной стабильностью и не только мне а подавляющему большинству ))))

Ну во первых, сравнить две разные игры, как то не правильно, а во вторых, во всем рандом, у меня на одном чаре выпало 3 золотых за 50 лямов потраченого золота, а на втором со 100 лямов золота только 1. Так что как повезет.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скудное везение какое-то .... на втором

А у меня ... ну просто чёрная полоса какая-то да и не только у меня ))) не любит нас злобный рандом - видать рожей не вышли )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Скудное везение какое-то .... на втором

А у меня ... ну просто чёрная полоса какая-то да и не только у меня ))) не любит нас злобный рандом - видать рожей не вышли )))

^_^когда нибудь повезет) главное всегда помнить молитву богу Рандом:

О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко золотых аним!

Ну или другой вариант

О мой Рандом, дай мне сил,

Чтоб в бою я не струсИл

С монстрами погаными,

Страшными и драными

 

Дай мне больше вероята

На златишко быть богатым

Чтоб я храм тебе воздвиг

Где висеть твой будет лик

 

Попрошу еще удачи

Выполнять свои задачи

Клад найти с трофеями

Развивать умения

 

Все ты можешь, о мой Рандом,

И стоять ко мне лишь задом

И на все сто улыбаться...

Вообщем... Я не буду обижаться...

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

^_^когда нибудь повезет) главное всегда помнить молитву богу Рандом:

О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко золотых аним!

Ну или другой вариант

О мой Рандом, дай мне сил,

Чтоб в бою я не струсИл

С монстрами погаными,

Страшными и драными

 

Дай мне больше вероята

На златишко быть богатым

Чтоб я храм тебе воздвиг

Где висеть твой будет лик

 

Попрошу еще удачи

Выполнять свои задачи

Клад найти с трофеями

Развивать умения

 

Все ты можешь, о мой Рандом,

И стоять ко мне лишь задом

И на все сто улыбаться...

Вообщем... Я не буду обижаться...

 

5f292e57539cb68e5dd146bef5eeb0694d7ee3112462323.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это вас от аним торкнуло

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как у кого с везением но всемогущий рандом рулит у меня за месяц с желаний крылышки и почти мечь уже собрал при том что никопейки не вложил за то же месяц спокойно 850+ к бр взял но вот с астралами беда всего 2 рыжих. маленький совет не тратьть по малому количеству монеток отбивайте на спирит 3 желания а потом копите монеты и за раз по 50 хотяб юзайте и будет вам счастье а способов получения монет в игре что у дурака махорки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторы,в тему вопрос, но не по гаданию, а по лавке гоблинов с грабежа, там можно купить только ограниченное кол-во золотых аниме? а то как обычно 8 печатей накопил, захожу, а там недоступен обмен. Проясните пожалуйста, этот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, vk355350028 сказал:

Модераторы,в тему вопрос, но не по гаданию, а по лавке гоблинов с грабежа, там можно купить только ограниченное кол-во золотых аниме? а то как обычно 8 печатей накопил, захожу, а там недоступен обмен. Проясните пожалуйста, этот момент.

Здравствуйте, в магазине грабежей, все анимы и снаряжение бога можно купить только 1 раз. Много раз можно покупать только сундуки с сапфирами.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, за оперативность, но огорчили  вы  меня, по полной программе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0