[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Biovir

Предложение по функционалу гильдий

2 posts in this topic

Так как функционал гильдий в игре очень скуден, если не сказать больше, хотелось бы внести пару предложений.

  1. Ввести в игру гильдийного босса. Только капитан/помощник гильдии может вызвать его, вызов можно осуществить раз в день. Также в навыках гильдии можно ввести навыки связанные с боссом гильдии (с улучшением за медальки или вклад) – навскидку повышение урона по боссу 1%+10%, увеличение уровня босса +1+10, повышение дропа с босса +1%+10%.
  2. Сейчас навыки гильдий носят больше декоративный характер, нежели вносят что-то существенное, можно внести вторую цепочку навыков по удвоенным ценам, или уже не только за вклад, а медальки + вклад.  Ну что-то вроде открыл 10 ур атаки открывается так называемый advanced навык атаки.
  3. Внести гильдийные бафы. Не ультимативные, конечно, +1+5% к чему-то чтоб мог активировать капитан/помощник гильдий один –два раза в день. С прокачкой бафов за вклад или медальки.
  4. Ввести функционал гильдийных войн. Не как сейчас соревнований, а именно войн с очками войны и с магазином за эти очки, к примеру, можно некоторые пузырьки усилений продавать за эти очки войны.
  5. По принципу вора камней можно сделать инстанс для гильдии, пару раз в неделю (снова чтоб вызывал капитан/помощник), а в место камней с другой наградой, тоже зависящей от количества пропущенных монстров.
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!
Спасибо за интересное предложение, мы передадим разработчикам ваши пожелания!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0