[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Новый сервер "Герой ада"

1 post in this topic

Его лицо было покрыто шрамами многих битв, а руки привыкли к тяжести оружия больше, чем к теплу объятия или спокойствию орудий труда. Слов из него было не вытащить клещами, а смеяться, казалось, он не умел в принципе. И тем не менее его находили привлекательным самые красивые женщины, дети смотрели на него с восхищением, а мужчины гордились знакомством с ним. Мало кто знал его настоящее имя и для людей он был просто Герой ада. Почему? Потому что он возвращался живым из стольких миссий, сколько не насчитает и десяток элитных бойцов. Смерть, казалось, следует за ним по пятам, но никак не может дотянуться когтистым пальцем до ниточки его судьбы, а он, не оглядываясь на жадную старуху, продолжает делать то, что другим не под силу - без сомнения и страха.

36%20%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D

Новый сервер "[s36] Герой ада" откроется 17 августа в 12:00. Спуститься в самое пекло, выполнить миссию и вернуться назад живым под силу только истинному герою!

Всех игроков нового сервера ожидают Стартовые ивенты! Воспользуйся ими, чтобы стать сильнее!
Обсудить эту новость вы можете здесь или в группе в ВК. ID официальной группы в RaidCall - 80123.
С уважением, Администрация Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0