[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alex747474

Замирание вкладки с игрой в яндекс браузере

5 posts in this topic

День добрый, проблема уже несколько дней.

Замирает вкладка с игрой при переключении на вкладку с форумом и обратно. Не помогает ни очистка кэша неотображаемых подсказок, ни очитска кэша формирования отрядов, ни полная очистка кэша браузера и перезапуск его, проблема повторяется. 

версия браузера  Версия
17.7.0.1683  Яндекс

http://skrinshoter.ru/s/120817/2CQacg2C?a 

помогает только рефреш вкладки

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Alex747474 сказал:

День добрый, проблема уже несколько дней.

Замирает вкладка с игрой при переключении на вкладку с форумом и обратно. Не помогает ни очистка кэша неотображаемых подсказок, ни очитска кэша формирования отрядов, ни полная очистка кэша браузера и перезапуск его, проблема повторяется. 

версия браузера  Версия
17.7.0.1683  Яндекс

http://skrinshoter.ru/s/120817/2CQacg2C?a 

помогает только рефреш вкладки

Здравствуйте , у меня такая же проблема проявляется , только когда много вкладок открыто, а решать её можно и без перезагрузки(смекалка помогла) , способ таков:

Нажимаете на так скажем "язычек", который открывает мини меню , и картинка разлагает сразу. 

Скриншот для более понятного обозначения "язычка" , выделен красным цветом , квадратиком в верхней части экрана по центру.

qWrm1KHgStiDHJHS4Vr_cQ.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

о, спасиб, счас смоделирую несчастный случай и попробую метод, отпишусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

урааа!!!! заработалоооо!!! \голосом кота Матроскина из Простоквашино\  спасибо! пусть решение несколько эротичное каждый раз какуюто пипочку шевелить, чтобы игра работала... Если будет найдено решение для решения проблемы в корне, напишите пожалуйста, а я пока пипочку буду шевелить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HopeDiesLasT сказал:

Здравствуйте , у меня такая же проблема проявляется , только когда много вкладок открыто, а решать её можно и без перезагрузки(смекалка помогла) , способ таков:

Нажимаете на так скажем "язычек", который открывает мини меню , и картинка разлагает сразу. Скриншот для более понятного обозначения "язычка" , выделен красным цветом , квадратиком в верхней части экрана по центру.

Спойлер


qWrm1KHgStiDHJHS4Vr_cQ.png

 

 

Спасибо огромное, помогает;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now