[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Когда будет улучшен ивент Охотники За Призами ???

6 posts in this topic

Вопрос один у подавляющего большинства игроков :

Когда будет улучшение Охотников За Призами????
Беспредел там продолжается, одни и те же игроки отметают все призы никому ничего не давая взять, до каких пор это свинство будет продолжаться???

Создайте им отдельную песочницу и пускай там показзывают друг дружке - кто круче, пускай там и буцкаются между собою.

Комфортные условия игры вроде как должны быть у всех игроков а не у небольшой горстки, - или я не прав???

Ну вот как то так .... 

С другой стороны - из-за вашего бездействия и нежелания исправить игровой процесс лично за себя говорю - я теряю возможность прокачки, возможность роста а по сему - будьте любезны в таком случае выдать мне компенсацию за все дни что я не мог ничего вынести из этого ивента - думаю так будет справедливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.153368140@vk.com сказал:

Вопрос один у подавляющего большинства игроков :

Когда будет улучшение Охотников За Призами????
Беспредел там продолжается, одни и те же игроки отметают все призы никому ничего не давая взять, до каких пор это свинство будет продолжаться???

Создайте им отдельную песочницу и пускай там показзывают друг дружке - кто круче, пускай там и буцкаются между собою.

Комфортные условия игры вроде как должны быть у всех игроков а не у небольшой горстки, - или я не прав???

Ну вот как то так .... 

С другой стороны - из-за вашего бездействия и нежелания исправить игровой процесс лично за себя говорю - я теряю возможность прокачки, возможность роста а по сему - будьте любезны в таком случае выдать мне компенсацию за все дни что я не мог ничего вынести из этого ивента - думаю так будет справедливо.

Я тиляю возмозность плокацьки:(... В песочницу как раз всех нытиков надо засунуть, тошнит уже. 

 

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/3318-правила-игры/

1.3. Игрок соглашается с условием, что Руководства Проекта сохраняет за собой право не отвечать на его вопросы;

1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта;

1.5. Игрок не будет выражать угрозы любого характера в адрес Руководства Проекта;

1.6. Игрок не будет вмешиваться в работу Руководства Проекта;

1.7. Игроку запрещено пререкание с Руководством Проекта и оспаривание его действий;

1.8. Игроку запрещен обман Руководства Проекта, распространение слухов, клеветы об Проекте и Руководстве Проекта;

 

2.4. При общении в рамках Проекта Игроку категорически запрещено:

...

(5) Распространять антирекламу, критику, а также нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес Проекта;

(8) Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

(11) Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию;

(14) Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о Проекте, Руководстве Проекта, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса и Проекта в целом;

(15) Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о других Игроках Проекта;

(16) Назойливое общение, а также просьбы, например, такие: как пополнить счет, купить ВИП и др.;

 

 

 

i (45).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да неужели? )))) а то что ты тут перечислил - прямое нарушение УК РФ, Конституции РФ и так далее - почитай на досуге, умник )))

5) Распространять антирекламу, критику - то есть, если я вижу нарушения в игре - я тупо должен молчать????? )))) лихо сюжет закручен ))))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.153368140@vk.com сказал:

Да неужели? )))) а то что ты тут перечислил - прямое нарушение УК РФ, Конституции РФ и так далее - почитай на досуге, умник )))

5) Распространять антирекламу, критику - то есть, если я вижу нарушения в игре - я тупо должен молчать????? )))) лихо сюжет закручен ))))

 

Во-первых: тыкать будете своему супругу, неуважаемый.

Во-вторых: при создании персонажа игрок автоматически соглашается с Правилами Игры, и с ответственностью за их нарушение.

В-третьих: УК РФ и Конституцией можете пугать гопарей в своем дворе. Или подавайте в суд на Проект. Руководство проекта вместе с судьями и прокуратурой поржут лишний раз.

В-четвертых: запишитесь к психологу. Ну или спиннер купите. Ходят слухи, что такому контингенту они помогают.

 

P.S.  Смените клавиатуру, в ней, судя по всему, скобочка залипает

Edited by KOCMOHABT_APTEMKA

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

будьте любезны в таком случае выдать мне компенсацию за все дни что я не мог ничего вынести из этого ивента - думаю так будет справедливо.

Не, ну а чё... за каждые 10к бр тестика всем остальным автоматом начислять 100к бр. Можно будет сидеть и почесывать "Яйца удачи" (это ивент такой) А не начислят, подать в Европейский суд по правам человека.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DеD сказал:

Не, ну а чё... за каждые 10к бр тестика всем остальным автоматом начислять 100к бр. Можно будет сидеть и почесывать "Яйца удачи" (это ивент такой) А не начислят, подать в Европейский суд по правам человека.

10к риалов этому господину

i (46).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0