[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Охотники за призами и Сокровищница Дракона

11 posts in this topic

Обращаюсь с вопросом к администрации от лица очень многих участников :

Вы с какой целью создали ивенты Сокровищница Дракона и Охотники За Призами? чтоб там игрались Азазель Механикус и тестик?

В моей ГИ народ почти перестал ходить на эти ивенты - смысла нету, ОЗП так вообще без вариантов - гребут одни и те же ....

Вы уточнение то внесите в название ивентов - что дескать так и так, эти ивенты созданы для супер топов простым смертным туда вход заказан и так далее.

Равные условия игры ????? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну-ну....

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Обращаюсь с вопросом к администрации от лица очень многих участников :

Вы с какой целью создали ивенты Сокровищница Дракона и Охотники За Призами? чтоб там игрались Азазель Механикус и тестик?

В моей ГИ народ почти перестал ходить на эти ивенты - смысла нету, ОЗП так вообще без вариантов - гребут одни и те же ....

Вы уточнение то внесите в название ивентов - что дескать так и так, эти ивенты созданы для супер топов простым смертным туда вход заказан и так далее.

Равные условия игры ????? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну-ну....

Во первых Добрый день!

Во вторых за весь сезон я попался с Азазелем и Тестиком 2 раза и то сегодня.

В третьих не обязательно побеждать чтоб быть в топе или же зарабатывать очки.

В четвертых эвент создавали разработчики,а не администрация проекта.

Да и в целом я проигрываю больше чем выигрываю, но все равно на 72 месте в рейтинге сезона... 

Условия равные, кто вам мешает быть топом?? 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, каждую игру попадаю на поле и с тестиком и с азазелем и не только я но и мои игроки

а так же во-вторых и третьих - эти игроки не дают никому ничего взять для того чтоб прокачиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

на форуме на вопросы, кроме угонщика игроков из ГИ, ни кто не отвечает видимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Me4ta88 сказал:

на форуме на вопросы, кроме угонщика игроков из ГИ, ни кто не отвечает видимо

На нормальные вопросы отвечают всегда. И достаточно быстро, если говорить о формате форума. Вы сами могли в этом убедиться в соседней теме. Ответили Вам через пару минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/3419-сокровишница-богов/ а чем был плох вопрос в этом топе? 

топ жалоб видимо закреплён за модератором, поэтому и отвечается сразу. А уровень нормальности вопроса здесь не при чём.

Edited by Me4ta88

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах подлые, зачем вы такие вопросы задаёте да ещё на форуме да ещё во всеуслышание )))) мешаете бедненьким тестикам и азазелям играть, хапать всё что только можно грести ни сколько не думая о том что и другим игрокам тоже нужно прокачиваться, что в эту игру играют не они одни - есть очень много других игроков...

а их поведение можно расценить как - ЭГОИЗМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

ни сколько не думая о том что и другим игрокам тоже нужно прокачиваться

с какого перепугу они должны об этом думать? думаю, что вся ги им благодарна за помощь, да и в славе героев они монстров бьют, а про остальных: проблемы индейцев шерифа не волнуют.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОРДА не должна враждовать между собою ... ну вот как то так ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам по поводу тестика, если думать мозгами и делать все правильно можно и его победить.

FvjvvHwXTUiOKSF3h1UG_g.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот Вам ещё пример. 

pJQgrTzSQeKFwtQ5hwDY-w.png

Ведь если человек хочет, он может и без заоблачного БРа воевать и зарабатывать очки с драконьими печатями. Вот Вам яркий пример того что события очень даже лояльно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0