[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
LollaTaylor

Общие положения.

2 posts in this topic

Предлагаю в данной теме администрации описать суть предложений которые могли бы тут осуществляться. Так как насколько мне известно, что бы от локализатора были внесены серьезные изменения в игру он(локализатор) должен собрать пакет с фидбеком, что бы доказать необходимость этих изменений разработчику. Т.к. это довольно долгий и трудоемкий процесс - далеко не все предложения в принципе могли бы быть осуществлены, даже хорошие и годные. Тем самым как мне кажется администрации лучше изъяснить, какие именно предложения они ожидают увидеть в этой теме. Это поможет как модерации данного раздела, так и появлению более качественных и четких предложений.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

На самом деле мы рады любым предложениям и просьбам, которые поступают от игроков. Так мы можем понять, что наша с вами игра вам интересна, ее будущее вам небезразлично. Так мы узнаем, что вас беспокоит, чего не хватает, что интересует, в каком русле вы ждете ее развития.

Конечно, далеко не все предложения могут быть реализованы, во всяком случае, не сразу. Ведь что-то из предложенного уже запланировано в грядущих обновлениях, что-то просто невозможно реализовать в силу особенностей игры, ее функционала, игрового баланса и механики. А что-то мы берем на карандаш, стараемся обдумать со всех сторон, взвесить все за и против, возможные последствия и т.д. - и передаем разработчику.

Нужно понимать, что глобальные изменения в игру внести практически невозможно. У разработчика есть четкое представление о будущем игры и долгосрочный план по ее дальнейшему развитию. Это не значит, что бесполезно говорить о новых ивентах или новом функционале. Ведь есть вероятность, что такой ивент или функционал уже есть в заготовленном виде у разработчика, просто для реализации в русской версии игры отложен на более длительный срок. Мы можем попросить подготовить и запустить его на наших серверах раньше. Пример, который сразу вспомнился - такое произошло с функционалом Смены фракции, например. Она уже есть на наших серверах по многочисленным просьбам игроков, хотя не планировалась еще долго)

Нас радует внимание и интерес, которые игроки проявляют к Dark Times - и мы стараемся делать ее для вас комфортной и увлекательной)))

С уважением, Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0