[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Дуча

что с игрой

3 posts in this topic

игра не работает , захожу в игру вроде все нормально но почти сразу все встает и  как игру остановили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, зашел в Испытание воли(Эпик), потратил жетон 6ур!! единственный мною накопленный... убил первые 5 монстров, пошел на 10других и одного из боссов, ничего не нажимал и тут бамс какой-то Небесный режим, Все: не бить не двигаться ничего... перезагрузил игру жетона нет... я ели накопил чтоб 1 раз зайти, а теперь мне что заново копить 6ур. жетон??

Edited by vk330750285

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минут назад, vk330750285 сказал:

Ребята, зашел в Испытание воли(Эпик), потратил жетон 6ур!! единственный мною накопленный... убил первые 5 монстров, пошел на 10других и одного из боссов, ничего не нажимал и тут бамс какой-то Небесный режим, Все: не бить не двигаться ничего... перезагрузил игру жетона нет... я ели накопил чтоб 1 раз зайти, а теперь мне что заново копить 6ур. жетон??

Обратитесь в нашу службу поддержки пользователей, объяснив ситуацию с утраченными в результате игровой ошибки предметами.

11 часов назад, Дуча сказал:

игра не работает , захожу в игру вроде все нормально но почти сразу все встает и  как игру остановили

Проверьте стабильность Вашего Интернет-соединения. Вы также можете обратиться в службу поддержки пользователей, специалисты помогут Вам разобраться в причинах происходящего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0