[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
LoiKa

Конкурс "Летний отпуск"

16 posts in this topic

Сроки проведения: 22-15 10.06. 2017 до 21-00 16.06. 2017

Очень приятно отдохнуть после целого года напряженной работы или учебы. Все мы любим путешествовать во время летнего отпуска. Некоторые люди уезжают за рубеж, чтобы увидеть новые страны, некоторые люди предпочитают поехать в сельскую местность в даль от шума и суеты больших городов. Предлагаем принять участие в конкурсе и рассказать о своих любимых местах отдыха.

Задание:

Составить краткий рассказ о любимом месте вашего проведения отпуска, почему вы отдыхаете именно там, каковы ваши ощущения.

Правила конкурса:

1. Написать свой рассказ о вашем любимом месте проведения отпуска, почему вам там нравится.

2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

4. Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).

5. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

6. Замена и передача призов не предусмотрены.

7. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Комментарии

Награда за участие:

Камень строя х10

Тайный свиток х10

Монеты молитвы х10

Древнее оперение х10

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Гризлик

2.158913795896

3.S37 Жажда битвы

 

Любимое место проведения моего отпуска это как ни странно не южные курортные города близ моря, а очень красивый и запоминающийся город санкт-Петербург! Почему именно этот город? Питер ,по моему мнению, самый красивый город в европейской части России. В этом городе можно бесконечно гулять по красивым улицам, наслаждаться историческими и архитектурными памятниками, и просто наслаждаться этим городом.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. taurus_777_ 

2. ID  146028892025

3. S1 Притяжение

4.Самоё моё любимое место для проведения отпуска,это мой родной город Балаково в Саратовской области,а именно остров Пустынный,где мы с друзьями отдыхаем,веселимся,ловим рыбу,раков.Остров находится на реке Волга и очень удобно добираться,так как переправляют на него лодки.У друга есть катер на котором мы собственно и катаемся и добираемся.Там у нас палаточный лагерь из 9 палаток,конечно мы там не одни,а вся наша сторона состоит из палаточных лагерей,мы очень дружны и друг другу помогаем, люди приезжают и с Москвы (наши соседи) на всё лето.Если кто будет в наших краях летом,то советую посетить этот чудный остров,никаких югов и моря не надо - это правда,песок там очень мелкий и чистый,когда по нему идёшь создаётся хруст,как от снега:)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nik

335007449271

S 78

Конечно круто проводить время за рубежом. Но как по мне, теплые страны больше хороши в холодное время года. Скажем, зимой в Египте просто превосходно - мало людей и погода больше похожа на наше лето, а не пекло, непривычное для обитателей широт, с холодными зимами. 

Летом, я предпочитаю отдых в Бердянске. По всем парамаетрам комфортный отдых. Во-первых никаких перелетов и долгих поездок. Во-вторых, естественно это экономный отдых. Подходит как для детей, там большое количество городских пляжей с пологими спусками в воду. где море практически не волнуется. Для желающих удалиться подальше от городской суеты (мой вариант), можно поехать на косу. Это уже бурлящее море, волны, разбивающиеся о камни, более крутой спуск в воду и прохладная вода. http://prntscr.com/figr4p http://prntscr.com/figs0d

Большим приимуществом отдыха в городе считаю наличие магазинов и более широкого выбора мест отдыха, в отличии от курортных поселков. Это и удобство и, снова таки, существенная экономия. А если учесть нынешнюю геополитическую ситуацию, власти Бердянска постоянно развивают городскую инфраструктуру и улучшают пляжи, дабы иметь возможность конкурировать с крымскими курортами. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

          Я тоже отдыхаю дома- в летнее время). Было пару попыток и поездок в середине лета и в ближнее зарубежье, пока не стало очевидно, что это упущенные возможности:))). У нас замечательная природа - наверняка все наслышаны о зеленой Беларуси). Огромное количество водоемов- не скажу, что все они славятся кристальной чистотой, но большинство пригодно для купания. Наверняка многие слышали о Браславских озерах - это один из наших курортов - один минус - в Крыме отдохнуть в разы дешевле).

        Почему дома... Встаешь с утра - в любое время - делаешь шаг за порог и ты уже.... на природе - то же солнце, тот же воздух,   тот же песок под ногами, то же озеро в 10 минутах ходьбы с одной стороны и Минское море с другой в минутах 25 пешком. Пусть искусственный водоем - но главное наверное все таки то- как ты воспринимаешь окружающее. Кроме того с двух сторон лесные полосы, идеальное место отдыха для активной компании. Ну и кроме этого - цивилизация в 10-ти минутах езды на автомобиле или маршрутном такси - на случай когда устанешь от полного умиротворения:).  В моем случае отдых в заморских странах* предпочтителен зимой:). 

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Stella

2. 158913789958

3. S37 жажда битвы

4. У меня 2 любимых места, и оба недалеко от меня)

1е это Лаго - Наки, горы. Ехать туда минут 30-40 на машине. А какой там вид и воздух... Бывает даже летом, в жару на самом верху гор лежит снег. А для солнечной Адыгеи снег - это вообще редкость..:D Зимой там тоже очень красиво. Куча снега и совсем не холодно. Там есть прокат лыж, снегокатов, да и просто можно вспомнить детство и покататься на попе с горки. И в любое время года можно снять номер, в разумных пределах стоимости) 

2е любимое место это Лазаревский район города Сочи. Сейчас до Лазаревской мне ехать на машине 2 часа, если без пробок) Туда я начала ездить еще лет с 6ти с родителями. И до сих пор приезжаю хотя бы раз в год. Снимаем комнату в частном секторе у одной женщины все время. Она мне уже как родственница) И приезжаю туда как домой... До моря минуты 3 пешком. Пляж почти пустой, нет такой толпы как на центральном. Ну а вечером можно сходить в местную кафешку. И самое притягательное в этом месте, что тут мы с мужем и познакомились) 

А вообще любимые места - любимы именно тем, что связанны с хорошими воспоминаниями:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1  Алекс5
2  ID персонажа 68719477268
3  Сервер S16

    Я люблю отдыхать в Карелии, на берегу какого нибудь водоема в палатке. Чистый воздух, тишина очень способствуют расслабится и  забыть про все насущные проблемы. Хвойный лес, огромные валуны, камни, кое где скалы - в общем красота да и только. Ягода, грибы, рыбалка - любители "тихой охоты" меня поймут. А вот второе любимое место это река Ахтуба - жара, раскаленный песок, рыбалка по утрам или вечером, а днем арбузы и дыни...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.добрый.

2.137438954388.

3.32 храм вечности.

отдыхать люблю везде.в особенности если еду туда впервые.самое любимое мое место это база отдыха.заповедный Тургояк.чистый воздух.вода. не многолюдно. ку палка.рыбалка.

красота самой природы радует.сосновый бор то чего стоит.само озеро тургояк чистейшая прозрачная вода.ягоды.грибы.одним словам набираю 100пр. энергию.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) LADYDOOM  

2) 124554051933

3) S29

4) Летом я конечно же люблю отдыхать на море...и чем подальше от родного города. Уже который год подряд ездим в Болгарию в г.Обзор к нашим друзьям байкерам. Постоянный пикники, активный отдых у моря, утренняя рыбалка, клубные вечера в Солнечном БерегеB|Что еще нужно для счастья? А во Львове у нас более активная ночная жизнь...вечеринки в трех разных клубах которые сменяют друг друга на протяжении ночи с отличной компанией диджеев...дневной сон...игра...и опять тот же круговорот событий:D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.06.2017 at 15:38, .Атлантида. сказал:

          Я тоже отдыхаю дома- в летнее время). Было пару попыток и поездок в середине лета и в ближнее зарубежье, пока не стало очевидно, что это упущенные возможности:))). У нас замечательная природа - наверняка все наслышаны о зеленой Беларуси). Огромное количество водоемов- не скажу, что все они славятся кристальной чистотой, но большинство пригодно для купания. Наверняка многие слышали о Браславских озерах - это один из наших курортов - один минус - в Крыме отдохнуть в разы дешевле).

        Почему дома... Встаешь с утра - в любое время - делаешь шаг за порог и ты уже.... на природе - то же солнце, тот же воздух,   тот же песок под ногами, то же озеро в 10 минутах ходьбы с одной стороны и Минское море с другой в минутах 25 пешком. Пусть искусственный водоем - но главное наверное все таки то- как ты воспринимаешь окружающее. Кроме того с двух сторон лесные полосы, идеальное место отдыха для активной компании. Ну и кроме этого - цивилизация в 10-ти минутах езды на автомобиле или маршрутном такси - на случай когда устанешь от полного умиротворения:).  В моем случае отдых в заморских странах* предпочтителен зимой:). 

 

1. Атлантида
2. id 141733921872
3. S 33 - Крыло Гарпии

4. 

 Я тоже отдыхаю дома- в летнее время). Было пару попыток и поездок в середине лета и в ближнее зарубежье, пока не стало очевидно, что это упущенные возможности:))). У нас замечательная природа - наверняка все наслышаны о зеленой Беларуси). Огромное количество водоемов- не скажу, что все они славятся кристальной чистотой, но большинство пригодно для купания. Наверняка многие слышали о Браславских озерах - это один из наших курортов - один минус - в Крыме отдохнуть в разы дешевле).

        Почему дома... Встаешь с утра - в любое время - делаешь шаг за порог и ты уже.... на природе - то же солнце, тот же воздух,   тот же песок под ногами, то же озеро в 10 минутах ходьбы с одной стороны и Минское море с другой в минутах 25 пешком. Пусть искусственный водоем - но главное наверное все таки то- как ты воспринимаешь окружающее. Кроме того с двух сторон лесные полосы, идеальное место отдыха для активной компании. Ну и кроме этого - цивилизация в 10-ти минутах езды на автомобиле или маршрутном такси - на случай когда устанешь от полного умиротворения:).  В моем случае отдых в заморских странах* предпочтителен зимой:).

      Прошу прощения, данные совсем забыла). Спасибо вашим благодарным читателям). Прошу принять исправленный вариант.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белкин хвост, 223338299402 Сервер 52

Я не слишком оригинален. Одинаково люблю отдыхать на даче - и на море. Дача - это масса бессмысленной, но приятной работы, после которой чувствуешь себя работником физического труда, а не придатком к компьютеру. Пляж и море - ощущение праздника и некоторой опустошенности после напряженной пахоты в преддверии отпуска. Но и там, и там крайне важна компания верных друзей-единомышленников, с которыми ничего не страшно: ни дачная потогонка, ни шторма. 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

68719478949

s16

Для меня нет лучшего отдыха, чем отдых на природе. Выбраться с палатками на берег родного Дона, провести там несколько дней веселой, шумной компанией  с шашлычком, песнями под гитару у костра и с кофе на рассвете. Играть в волейбол на песчаном берегу, купаться в теплой воде, загорать на солнышке. Ни на какое море не променяю любимый Дон)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -КЕКС-

2.150323857409

3.S2 Исход битвы

4. у меня нет даже желания ездить куда то за границу!!!! так как  дома много мест куда можно сгонять:на пример в соль Илецк подлечиться а в Волгоград поработать..так вот ежу по иногдам туда и туда... правдо последние 3 года не куда не ежю санкцыи и мой корман зацепили))))щас  взялся за дачу конкретно банька шашлык рыбка  каждую неделю....чем не загроница))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки! Призы за данный конкурс выданы всем участникам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет призы пришли но без золото

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0