[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
AngeLife

арена баги

4 posts in this topic

1. somenko.katerina
2. s37
3.akane
4.04/05/2017 с 21-58 по 22-35 
5.158913795845
6. Странные баги в бою. Пока проверяла только на 1 персонаже. Около 5-7 боёв и в каждом одно и то же. 1. Непоколебимость держится 2 хода у обоих персонажей. 2. В бою видно, что победа за моим персонажем, но пишет поражение. Если бы рандомно, то из 5-7 боёв хоть 1 победу засчитали бы, но нет. До указного времени все было в порядке.

1111.webm

Edited by AngeLife
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катерина, я столкнулся с такой проблемой тоже, причина это выставлены одинаковые скилы и Таланты, т.е пассивка идет на 2 хода с обоих сторон, я писал это в теме вопросы к Администрации, обещали сообщить. Вообщем что бы избежать такого поменяй таланты и раскладку скилов не как у противника. И да эта пассивка убивает всю игру как и интерес к ней. Хоть и ее заметно порезали в шансе. Но не то польто. Кто прокачал ее выше тому все ровно.

P.S Лично если бы спросили какой шанс хотели бы на эту пассивку я бы установил 1% и с каждом повышением лвл на 0.5% увл. 

Edited by Лукa

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Лукa сказал:

Катерина, я столкнулся с такой проблемой тоже, причина это выставлены одинаковые скилы и Таланты, т.е пассивка идет на 2 хода с обоих сторон, я писал это в теме вопросы к Администрации, обещали сообщить. Вообщем что бы избежать такого поменяй таланты и раскладку скилов не как у противника. И да эта пассивка убивает всю игру как и интерес к ней. Хоть и ее заметно порезали в шансе. Но не то польто. Кто прокачал ее выше тому все ровно.

P.S Лично если бы спросили какой шанс хотели бы на эту пассивку я бы установил 1% и с каждом повышением лвл на 0.5% увл. 

Странно, на до 21-58 было все норм, да и накануне, с теми же скилами и раскладкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AngeLife said:

Странно, на до 21-58 было все норм, да и накануне, с теми же скилами и раскладкой.

Значит противник поменял скилы или таланты

Edited by Лукa

Share this post


Link to post
Share on other sites