[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Nomand_001

Оценка , переплавка и таланты

3 posts in this topic

Просто на обсуждение , и так немного недовольства.

Переплавка - мне одному кажется , что ценник на переплавку просто дикий:

Платиновая вещь 6 ранга - 500 золота

Платиновая вещь 7 ранга - 1000 золота

Платиновая вещь 8 ранга - 2000 золота. (хотя насчет 8 не уверен , у меня ее нет)

Боевая вещь 8 ранга - 5000 золота. 

Мало того что ценник просто конский , так еще и переплавка выдает совершенно рандомную вещь. Каких либо еще материалов для переплавки нет , только чистый реал. Выплавка Боевой вещи , может занять от 1,5 недели до 1,5 месяца ..это одна шмотка. Повезло , выплавил , но у тебя такая уже если , либо таланы не нужные что делать ? . Вариант только донат. Но!  Отдавать 5000 золота , за неизвестный результат думаю никто не захочет. Я бы понял если бы я при перековки сам мог выбрать вещь , а таланты бы падали рандомные ,  но не галимый рандом же.

Оценка - свитки только за донат , к тому же заметил такую штуку. Скажем  у нас 3 таланта ,  при оценке все 3 таланта должны смениться ( если не стоит фиксация) ,  а у нас при оценке часто встречается такое, что талант вообще не меняется , ни ранг таланта , ни значение усиления таланта , т.е он  до оценки у нас был  Свет 3 ранга  Атака , и после оценки он остается Свет 3 ранга Атака ). Такое у меня встречалось и на титановых вещах , и сейчас встретил на боевой ( хотя на боевое вариаций больше , Там Идет  Воля , Свет , Мощь). Глюк ? Или спецом так задумано. Еще,  что интересно, у меня из 5 попыток оценки  на Боевой вещи,   только один раз выпала оценка свет , все остальное воля ( Напомню их 3 вида ). Оценка , кстати тоже штука не дешевая. Для оценки боевой вещи надо  5 свитков , это 440 золота , для платиновой 3   - 264 золота , при этом почему-то  таланты падают самые ненужные , как будто проставлена процентовка на + к серебру , опыту скажем 80 % , на остальное намного ниже.

Ну и теперь про сами таланты , кол-во талантов можно увеличить только через переплавку ,  а переплавка у нас рандомная и за дикий донат.

Еще хотелось бы про ивенты добавить , почему нет ивентов вроде , прокачай крылья до такого ранга и получи единоразово награду , собери вещи 6 ранга и получи например свитки оценки и т.д. Потрать столько то угощений в день и получи награду.  В игре одна рутина , а те ивенты что запустили ... не интересны ,с дикими ценами и  больше на грабеж похожи.

Edited by Nomand_001
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, цены явно не для России, плюс рандом отбивает желание донить нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, игра новая, ведутся разработки, доработки, будут ивенты и без доната, имейте терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0