[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
HUG_ME

Таланты

6 posts in this topic

Ребят, те кто уже 290+ уровня и успешно выполнил реинкарнацию, обращаюсь к вам:

Объясните, пожалуйста, подробно как вы апнули таланты, ибо я уже целую вечность очищаю их, а толку нету:(
Вариант с заменой шмоток меньшего БР не подошёл, никак не могу собрать подобное снаряжение.

И ещё: Сколько талантов может быть на снаряжение? И будет ли их больше на платиновом\боевом снаряжение?

Спасибо за внимание.

Edited by HUG_ME
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

на каждой золотой вещи их от 1 до 3. В своё время я просто крафтил шмотки за 600 выплавки. заменил их на 5 минут для выполнения реинкарнации а потом расплавил. Платиновый шмот от 3 до 4 талантов в шмотке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk72678955 сказал:

на каждой золотой вещи их от 1 до 3. В своё время я просто крафтил шмотки за 600 выплавки. заменил их на 5 минут для выполнения реинкарнации а потом расплавил. Платиновый шмот от 3 до 4 талантов в шмотке.

Я так понимаю в каждой шмотке должно быть по 3 этих таланта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И есть ли разница в их уровне? Точнее нужна ли эта разница для реинкарнации

Share this post


Link to post
Share on other sites

для реинкорнации главное не уровень шмота а просто количество суммарное на всем шмоте. в 10-ти шмотках надо 18 талантов в сумме. т.е или 8 шмоток с 2 талантами или  4 с 3 или какая то комбинация. В золотом шмоте случайно от 1 до 3 штук.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HUG_ME сказал:

И есть ли разница в их уровне? Точнее нужна ли эта разница для реинкарнации

Количество талантов на одном предмете определяется случайно, уровень таланта влияет на размер характеристик, которые он дает.
Определенное количество талантов (18) необходимо для завершение второго задания третьей реинкарнации.
Общее количество талантов влияет на дополнительные характеристики.

FAQ - рекомендую ознакомиться.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0