[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur

Конкурс «Mad King - это...»

3 posts in this topic

c81fcfddc92f8cd01d09ff09448d65b7.png

Mad King - игра, покорившая уже немало сердец и воспитавшая новое поколение героев. Тёплый весенний ветер вам благоволит - впереди ещё множество приключений и невероятных свершений! Май приготовил для всех героев множество сюрпризов и подарков, которые необходимы каждому герою. Сегодня мы приглашаем вас принять участие в простом конкурсе - расскажите нам о том, какой стала для вас игра Mad King, и почему полюбилась.

Все участники, без исключения, получат подарки!

433493697d858250c3c1f1e87fa57909.png

ПРАВИЛА КОНКУРСА

Конкурс будет проходить с 27 апреля по 3 мая в официальной группе ВКонтакте игры Mad King. Для участия необходимо выполнить следующие условия:

  1. Вступить в нашу официальную группу ВКонтакте.
  2. Сделать скриншот, на котором хорошо будут видны имя вашего персонажа, сервер и уровень БР. Скриншот может быть как полноразмерным, так и демонстрирующим только бар персонажа.
  3. Опубликовать скриншот в конкурсном альбоме в нашей группе ВКонтакте.
  4. Добавить небольшое описание к фотографии, начав со слов «Mad King - это...».


Основные ограничения:

  • от одного игрока принимается только одна работа;
  • если у вас есть несколько персонажей на одном или разных серверах, вы должны выбрать одного, скриншот которого будет участвовать в данном конкурсе;
  • запрещено выдавать себя за других игроков;
  • за попытку обмана Администрации проекта участник будет дисквалифицирован;
  • участник обязан выполнить все условия конкурса, чтобы получить награду;
  • работа не должна нарушать правила игры, группы, лицензионное соглашение или законы РФ.
     

Пример оформления работы:

Mad King - это яркая, красочная игра, наполненная магией и кровопролитными битвами. Здесь я нашёл множество друзей, с которыми мы с удовольствием общаемся и ходим на фракционные события.

CharBar2.jpg.1137e70439a9841c7449edfd296

Внимание! Прежде чем отправить сообщение, ознакомьтесь с правилами конкурса и убедитесь, что все условия для получения награды будут выполнены.

433493697d858250c3c1f1e87fa57909.png

После завершения конкурса все участники получат Серебряный подарок с помощью личного сообщения в социальной сети ВКонтакте. Раздача промокодов будет проходить 4 мая. Если в настройках вашего аккаунта стоит ограничение на приём сообщений от лиц, не являющихся вашими друзьями, добавьте к себе в друзья комьюнити-менеджера Larimur.
 

С нетерпением ждём ваших рассказов и скриншотов!

С уважением,
Администрация Mad King

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

28d442ba4f12c23c1b8c719e4046a7fe.png

Конкурс «Mad King - это...» завершён! Мы хотим поблагодарить всех участников за тёплые слова об игре, которая совсем недавно вошла в нашу жизнь и уже завоевала столько пылающих сердец! Благодаря этому конкурсу, мы смогли узнать много о том, что думают наши игроки и каких изменений ожидают в будущем. Все ваши пожелания и комментарии не останутся не услышанными. Мы будем стараться развивать проект, чтобы он стал самым лучшим для вас!

Сегодня участники конкурса*, выполнившие все необходимые условия, получили от нас подарки. Мы будем и впредь радовать вас такими приятными мелочами!

Спасибо за участие!

*Следующим игрокам необходимо написать личное сообщение комьюнити-менеджеру, чтобы получить свои подарки:
- Николай Гусев
- Санчё Товокайне


Участникам, не получившим подарок по причине лимита использования промокодов, набор призов будет отправлен завтра, 5 мая.

С уважением,
Администрация Mad King

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0