[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Neroice

Заявки в конкурсы

2 posts in this topic

Здравствуйте уважаемая Администрация, хочу предложить вам решение по поводу конкурсов и не соответствии подарков с лвлом. Возможет при оформлении заявки на конкурс, выделить пункт для указания уровня персонажа который участвует. А Вы потом после определения результатов будите точно знать какие подарки будет лучше вручать на этот уровень. Я возможно соглашусь с Вами, что это будет малость затруднительно выбирать и присматриваться по уровню но я уверен будет больше желающих принимать участия именно высоких уровней. Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Мы ознакомились с вашим предложением и понимаем, что некоторые предметы могут не соответствовать уровню победителя/участника конкурса по отношению к уровню и что вам бы хотелось выжать из призов максимум пользы. Но, к сожалению, есть несколько причин, по которым ваше предложение становится весьма затруднительно в исполнении:

1. Все призы согласовываются с разработчиками, и задолго до проведения конкурса мы уже имеем перечень конкретных предметов (то есть варьирование по уровню в зависимости от уровня участника, подающего заявку, отпадает).

2. Принимая участие в конкурсе, вы, соглашаетесь с теми условиями, которые мы предлагаем. В свою очередь, мы предлагаем вам максимум того, что нам дозволено (могу вас обрадовать, призы будут улучшаться с развитием игры, на данном этапе, когда игра только открылась, мы приспосабливаемся, как и вы, изучаем потребности, чтобы в следующий раз было лучше).

Это основные причины, объясняющие текущее состояние призов за конкурсы.

Благодарим вас за внимание к этому вопросу и постараемся прислушаться к вашему мнению на сколько это возможно. На этом тему закрываю.

С уважением, Игровой Администратор Воинов Магии 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0