[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
TimyrkaBrown)

Новый сервер "Расплата"

1 post in this topic

Они затаились в тайных убежищах и бункерах, но сколько бы они ни скрывались, их логова бывали обнаружены, вскрыты и выпотрошены. Их искали всюду. Находили. И заставляли платить по счетам. Ученые, создавшие смертельную заразу, политики, затеявшие это безумие, верхушка армии, допустившая утечку и распространение вируса - все они приговорены к смертной казни. Это их расплата. Стань тем, чья пуля отправит в гроб очередного предателя, чей нож напьется крови из перерезанной глотки и чья граната разнесет в клочья очередную злобную тварь!

19%20%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B

Новый сервер "[s19] Расплата" откроется 19 апреля в 14:00. Каждый предатель, каждый ученый, приложивший руку к созданию смертельного вируса, каждый политик, знавший об исследованиях - умрут. Расплаты не избежать!

Всех игроков нового сервера ожидают Стартовые ивенты! Воспользуйся ими, чтобы стать сильнее!

Обсудить эту новость вы можете в данной теме форума или в группеhttps://vk.com/darktimes_club?w=wall-132677383_4803 в ВК. ID официальной группы в RaidCall - 80123.

Новость на сайте: https://www.creagames.com/news/dt/563

С уважением, Администрация Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0