[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
БухБахТыПрах

Будут ли какие изменения в плане дропа?

2 posts in this topic

  ...Уже не первое слияние произошло с моим сервером, народу все больше и больше. Рост БР-ра все замедляется, а у тех кто в игре проводит в день часок другой - он почти остановился. Главная добыча различных ресурсов это БОССЫ. Сейчас дроп с них выглядит так: вылетело 10 кубиков - дроп ждут 15-20 человек. Боссы в гротах, Разрушитель, там вообще счастье если ты успеешь выстрелить и получить шкатулку. Все кишит игроками, иной раз дроп даже не успевает прогружаться. Выпало 15 кусков - стоит толпа в 40-50 человек с трех фракций. Апокалипсис - там вообще будильник надо ставить...каждая пропущенная секунда и ты без Фрагментов костюма. Босс сносится за пару минут. Что бы хоть как то выкручиваться, приходится договариваться с фракциями и мучаясь ждем друг друга, делаем все по выстрелу с целью добыть всем хотя бы шкатулки.

   Если вы уж такими темпами сливаете сервера...обделяете старые сервера и обильно подмазываете плюшками новые, так делайте что то, что бы можно было как то противостоять при слиянии. Новые,пустые сервера качаются на боссах вовсю, потом при слиянии они еще и с подарками.Итог - первые листы ТОПов все в игроках с новых серверов. Если какие то идеи по этому поводу? Предвидятся ли какие то изменения?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Мы обсудим с разработчиком внесение изменений в дроп. Благодарим за ваш интерес к игре!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0