[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
хохол2510

Королевская битва

7 posts in this topic

почему нет баланса по уровню я один 212 против 300+ур я просто мясо для набивания очков такая битва нужна трата времени и нервов

Удален контент наршающий правило 7.2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.04.2017 at 03:10, хохол2510 сказал:

почему нет баланса по уровню я один 212 против 300+ур я просто мясо для набивания очков такая битва нужна трата времени и нервов

Удален контент наршающий правило 7.2

что ответа не будет я так понемаю так вы не чего не можете? или по вашему это нормальна разница в 150-180 ур

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, хохол2510 сказал:

что ответа не будет я так понемаю так вы не чего не можете? или по вашему это нормальна разница в 150-180 ур

 

Это задумка Разработчика.

Мне не ведомо, будут что-либо делать с этим или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подбор на межсерверных событиях происходит по рангам персонажей, которые они зарабатывают во время битв. Ограничений по уровню или БР нет, и это задумано разработчиками специально.

Предложения по улучшению данных мероприятий уже были отправлены разработчикам игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

обалденный баланс) я 185ур зашел на битву и там с моей стороны тоже не выше 190ур..противник 360+ ур..по вашему как мы поиграли? тупо вставали и сразу падали..у вас фантазия ппц) самая не сбалансированная игра в которую я играл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно настроить интерфейс стрелочку не видно(сливается с толпой) пока наведешь сливают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все косяки Балланса из за того что пока серверов мало и больших просто не с кем соединять. Думаю со временем  будет попроще. Но все тут были в равной ситуации кроме 1 сервака. Выход 1 - качайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0