[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
LoiKa

Конкурс "История никнейма"

9 posts in this topic

Сроки проведения: 19:45 09.04.2016 - 20:00 11.04.2016

Описание:

Многие родители выбирают имя для своего ребенка за долго до его появления на свет, они перебирают множества вариантов, изучая происхождение и значение слова, свойства, которые присущи человеку с определенным именем. Здесь важно все: первая буква, получившиеся инициалы, знак зодиака, положение звезд - эти и другие факторы, по мнению многих, сильно влияют на то, какая судьба в будущем ожидает каждого приходящего в наш мир. Подобно заботливому родителю, наверняка, вы с таким же вниманием подбирали никнейм для своего персонажа, а может, с этим звучным гордым прозвищем связано что-то еще? Расскажите нам, почему вы назвали своего героя именно так, а не иначе.

Задание:

Чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо написать историю, почему вы выбрали для своего игрового персонажа именно такой никнейм, и никак иначе. Если причин было совсем мало, то пофантазируйте и придумайте их. Количество символов с пробелами должно быть не меньше 200 и не больше 1000.

Правила конкурса:

1. Написать свою историю с учетом оговоренного количества символов (с пробелами должно быть не меньше 200 и не больше 1000) и тематики.

2. Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

4. Плагиат запрещен и строго наказуем.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. Логин

3. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

4. Сервер

5. Ваша история создания никнейма

Приз за участие:

Золото х40

Даймы х350000

Тайный свиток х3

Ларец с самоцветами II х2

Подарок заточки нач. ур. х2

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Neroice

2. Neroice

3. ID 8589946422

4. Сервер 2 

5. История можно сказать не очень таки длинная и нудная. Я ярый фанат 3 варкрафта а именно дота, начинал с самого начала грубо говоря но ник там был другой. Были времена когда надоедало играть команда была не та или просто не было настроения потом однажды меня позвал друг играть в  ТД карты на оборону линии тоже заключалась не пропускать бегущие волны монстров в после  я начал играть в карту МооМоо (по англ) заключается в том, чтобы оборонять корову которая стоит в центре карты. И вот внимание история появления моего ника. Создатель карты МооМоо был Nerofire и я не долго думая, заменил Fire на Ice и получился такой ник)

Edited by Neroice
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник:Бог

2. Логин:ПочтиБог

3. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*) 30064773778

4. Сервер S7 - Стальное братство

5. Ваша история создания никнейма: Мой никнейм - это всеми известный "Бог". Бог - это могущий человек,который помогает людям,дарит улыбку,веру в что-то,вдохновление. Начнем с самого простого,что для вас Бог? Какой-то то большой дядя,который сидит на вверху и борится со злом? Вы люди которые еще спите и не проснулись от долгого сна,которым промыли мозги с детства ,а на самом деле вы и есть боги своей судьбы ,вы и есть боги ,Как вы удивитесь,что после смерти,когда увидете это все,вы поймете,что я был прав. Представьте себе,людей по ту сторону завесы и каждый из них маленькая капелька. Вмести они океан,этот ОКЕАН И ЕСТЬ БОГ! НО КАПЕЛЬКА НЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ КАПЕЛЬКОЙ,ОНА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ОКЕАНОМ!ОНА МОЖЕТ,ТО ЧТО МОЖЕТ ОКЕАН! Вы и есть бог.Когда вы пришли на эту землю,вы забыли ,то что вы знали,вас ограничили способностью и памятью, это простой эксперемент.Кто сможет проснутся и понять ,кто он на самом деле ,а кто нет.библия это шифровка,в ней полно метафор ,которые могут понять,только те кто слушают свое сердце.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. AdzimA

2.AdzimA

3.8589934730

4.s2 Технополис

5. Год назад случайным образом наткнулась на игру  DragonKnight долго думала какой же ник себе придумать,и тут решила положиться на рандом и мне попался после долгих поисков ник Адзима.  приглянулся мне он необычный и не у кого такого не видела даже вот и решила что он мне подходит и оставила,как только не сокращали мой ник и адзи и зина..... после этого стала во всех играх так называться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. BulikPro

2. BulikPro

3. ID 12884902096

4. S3-Пятая стихия

5. История создания очень проста... 5 лет назад ребята со двора накурили меня  гашишем,придя домой и зайдя в игру под название Perfect World я собрал группу ,следовательно был лидером группы и пошёл на войну за территории (ГВГ).Против нас воевало от ста до полторы сотен человек,но мы справились всего лишь составом в 10 человек из за отличного подбора союзников ,распределение ролей ,и раздачи асиста по противникам (Асист-помощь в атаке,берёт в таргет цель что находится под обстрелом союзника).После долгожданной победы над противниками выяснилось что я был под действием психотропного препарата замедляющего работу мозга,но всё же справился с противником превышающим нас числом в десятки раз.Дело было в голосовой программе RaidCall ,там мне друг и сказал что я прям BulikPro!Так и родился мой ник.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Bumblebee

2. Bumblebee4

3. 38654706412

4. Таверна

5. Пожалуй начнем,дело в том,что всю свою жизнь я не выделялся большими запасами силы и мускулатуры,но благодаря своей смекалки и умению здраво обдумывать действия и возможные последствия мне удавалось избежать очень много проблем,из за этого друзья прозвали меня Бамблби,по началу мне это не понравилось,конечно,кто-бы хотел чтобы его называли "шмель" только другим словом.Но позже,когда я понял что звучит это довольно хорошо,да и качества мои очень схожи с Bumblebee(персонаж "Вселенной Трансформеров")я начал использовать его везде,во всех игровых проектах,соц.сетях и тд. Но кто мог подумать что моя мать тоже будет называть меня именно так?:/

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Badwolf

2. WarGasm

3. 38654705900

4. s9 Таверна

5. Я являюсь фанатом сериала "Доктор кто". Смотреть его начал с 2006 года, с первого сезона. В том же году начинал играть в онлайн игрушки, сидеть в соц сетях и пр. Когда встал вопрос о нике и его оригинальности, я вспомнил про злого волка из любимого мною сериала.  Вся эта задумка, воплощенная в сериале, мне очень понравилась и заинтриговала. И я решил взять себе этот ник. С тех пор, я, подобно Девятому Доктору и сущности Злого Волка, обладая и управляя разрушительными и созидательными силами, оказывая огромное влияние на время и пространство, сражаюсь с врагами - "далеками" на просторах онлайн игр. Обладая этими силами я разбросал свой ник по различным временам и мирам, чтобы прошлые версии Девятого Доктора, случайно следовали этим подсказкам, которые приведут их к созданию сущности Злого Волка, полной победе над "далеками" и изменению реальности.

doctor_who_tardis_bad_wolf_1_by_mohokta81-d8504ji.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим всех за участие! Конкурс завершен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призы за данный конкурс выданы!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0