[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ne0San

После Тех. Работ 28.03.2017

26 posts in this topic

Добрый день, после тех работ не могу зайти под своим аккаунтом фейсбук, не проходит авторизация

На форум попасть даже не могу.

s.2 NeoSan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверьте, пожалуйста, свою электронную почту - Вам должно было прийти сообщение по Вашей заявке в службе поддержки пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сутки не могу попасть в игру , думала после тех. работ этот кошмар закончится , но нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Тайна " Рубин души " сказал:

Уже сутки не могу попасть в игру , думала после тех. работ этот кошмар закончится , но нет .

По Вашему аккаунту аналогичная ситуация - ещё идёт работа над устранением проблем. Вы можете задать все интересующие Вас вопросы по данной ситуации в своей заявке в службе поддержки пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, спасибо будем ждать решения. Далеко соперники не уйдут поди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Larimur сказал:

 

 

 

18 минут назад, Ne0San сказал:

Хорошо, спасибо будем ждать решения. Далеко соперники не уйдут поди.

У тебя может и не уйдут , а я была в среди топов и конкуренция большая , теперь я уже не конкурентка .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Тайна " Рубин души " сказал:

 

 

У тебя может и не уйдут , а я была в среди топов и конкуренция большая , теперь я уже не конкурентка .

Да я тоже думаю не отставал, по 18 часов в день в игре. Ночь в каче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на самом деле очень интересная ситуация: Администрация сама предложила поощрить, перещрила и теперь нужно вернуть справедливость, так тех кто был поощрен теперь помучают и как то справедливо нужно восстановить. 

Ведь по сути они не виноваты в произошедшем, за доставленные неудобства, опять поощрения :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, Ne0San сказал:

Да на самом деле очень интересная ситуация: Администрация сама предложила поощрить, перещрила и теперь нужно вернуть справедливость, так тех кто был поощрен теперь помучают и как то справедливо нужно восстановить. 

Ведь по сути они не виноваты в произошедшем, за доставленные неудобства, опять поощрения :D

Я за сутки в среднем около 80 К бр набивала , как они компенсируют ? Дадут перьев которых даже на одну звезду не хватит и снимут чин , очки тренировки единственное что компенсировало ошибку 21 - го марта . Вообщем дико это всё .

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минут назад, Тайна " Рубин души " сказал:

Я за сутки в среднем около 80 К бр набивала , как они компенсируют ? Дадут перьев которых даже на одну звезду не хватит и снимут чин , очки тренировки единственное что компенсировало ошибку 21 - го марта . Вообщем дико это всё .

Лучше не конфликтовать, а то закроют аккаунты и отправят на новый сервер)))) Или перенесут перса))) Там ты точно будешь в Топе

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ne0San сказал:

Лучше не конфликтовать, а то закроют аккаунты и отправят на новый сервер)))) Или перенесут перса))) Там ты точно будешь в Топе

Пусть просто вернут средства на аккаунт вложенные в третий сервер , а я сама выберу сервер или другую игру тут . Так будет справедливо .

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минут назад, Тайна " Рубин души " сказал:

Пусть просто вернут средства на аккаунт вложенные в третий сервер , а я сама выберу сервер или другую игру тут . Так будет справедливо .

С этим вы можете обратиться в поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин начался ивент, а все ни как не авторизируюсь. Как так то 2 дня уже это около 80 тыс Бр потеряно и куча предметов :/

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ne0San сказал:

Блин начался ивент, а все ни как не авторизируюсь. Как так то 2 дня уже это около 80 тыс Бр потеряно и куча предметов :/

Вы можете задать все интересующие вопросы по этой ситуации в своей заявке в службе поддержки пользователей. Компетентный специалист даст Вам все необходимые ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Larimur сказал:

Вы можете задать все интересующие вопросы по этой ситуации в своей заявке в службе поддержки пользователей. Компетентный специалист даст Вам все необходимые ответы.

Есть обращение: о ошибке чина, о ошибке очков фракции, обращение есть о не возможности входа. Жду решения или наказания теперь уже не понятно.

Сами подсадили на игру, а теперь мучаемся и изливаем душу на форуме

Edited by Ne0San

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ne0San сказал:

Есть обращение: о ошибке чина, о ошибке очков фракции, обращение есть о не возможности входа. Жду решения или наказания теперь уже не понятно.

Сами подсадили на игру, а теперь мучаемся и изливаем душу на форуме

Благодаря Вам, у таких как я, есть чем заняться :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, DrakenTY сказал:

Благодаря Вам, у таких как я, есть чем заняться :) 

Только одно различие вы можете за себя играть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ne0San сказал:

Только одно различие вы можете за себя играть))

Я просто не такой частый гость непосредственно в игре, что бы застать что-то на подобии Вашей ситуации :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята модераторы, администраторы есть сдвиги в вопросе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ne0San сказал:

Ребята модераторы, администраторы есть сдвиги в вопросе?

Работы ещё ведутся, о прогрессе и завершении работ Вам могут ответить компетентные специалисты тех. поддержки в Вашей заявке по данной проблеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Larimur сказал:

Работы ещё ведутся, о прогрессе и завершении работ Вам могут ответить компетентные специалисты тех. поддержки в Вашей заявке по данной проблеме.

Не ведутся там работы , просто ждут ответа разработчиков и всё . Так мне ответили " компетентные специалисты "

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Larimur сказал:

Работы ещё ведутся, о прогрессе и завершении работ Вам могут ответить компетентные специалисты тех. поддержки в Вашей заявке по данной проблеме.

Конечно все понимаю,но Таких ""специалистов"" еще не на одном портале не встречал,за все время проведенное в онлайн играх.За 4дня не одной сподвижки.В место того,что бы по быстрому исправить свой косяк.Взяли забанили игроков.Прекрасно начали работу,показали на что способны и "хорошо" зарекомендовали этот портал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация в кратчайшие сроки связалась с Разработчиками, эта ситуация не из рядовых, поэтому Разработчики пытаются исправить её как можно быстрее. Пожалуйста, наберитесь терпения.
Персонажи некоторых игроков временно не доступны из-за разбирательств с данной ситуацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно заблочили игроков, вход, одно дело вина игрока другое, тех поддержки, как будет исправляться ситуация учитывая, то что люди были в топе серва 1-10 ,как это будет решено, за эти 4 дня ивент в котором ты ничего не получил, потеря бр минимум 200к, как это исправлять будут?????Деньги которые были вложене для того чтоб ворваться в топ, теперь получается ты на днище морском плавать будешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Alexeihs сказал:

Как обычно заблочили игроков, вход, одно дело вина игрока другое, тех поддержки, как будет исправляться ситуация учитывая, то что люди были в топе серва 1-10 ,как это будет решено, за эти 4 дня ивент в котором ты ничего не получил, потеря бр минимум 200к, как это исправлять будут?????Деньги которые были вложене для того чтоб ворваться в топ, теперь получается ты на днище морском плавать будешь

Я попрошу вас не делать безосновательные выводы. В этой и в других темах уже отвечали на этот вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0