[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.233412676@vk.com

Правила поведения в пати-группе

2 posts in this topic

Итак, вы зовете на помощь игроков пройти командное подземелье, и вот вас собралось в пати трое человек, если вы из одной гильдии - спросите в чате гильдии все ли готовы к битве, если написали "да" или поставили + тогда жмите Старт. Есть игроки, которые вам просто хотят помочь пройти кп, но, так как вы слабы и не сможете дойти до 30 этажа, он хочет поставить галку(без попытки), и, если вы при наборе пати жмете старт и он не успевает поставить галку, то вы тратите его попытку и отбиваете желание помогать в дальнейшем.

Если вы трое из разных гильдий, то есть чат комнаты, чтобы попасть в него нужно нажать на вторую строку чата, выбрать Лок. Открывается чат комнаты - там вы сможете написать обращение к членам пати, его будете видеть только вы трое. В первой строке выбора чатов нажмите кнопку Лок.-там вы сможете прочитать то, что вы написали. Также вы можете обратиться в чат мира.

Не забудьте проверить, а вы сами поставили-сняли галочку, очень обидно когда достойная пати, а вы забыли снять галку. ну и вы можете для подстраховки сначала создать пати и проверить стоит ли у вас галка, поставить или снять ее, а потом выйти и зайти в созданную пати.

Еще существует подземелье гильдии - пг. Там часто добрые игроки оставляют своего перса для помощи согильдийцам на автопризыве, и, выбирая перса в пати, вы, нажав на него, автоматически призываете его на помощь. Пройдя нужных мобов-боссов, распустите пати, чтобы другие согильдийцы также могли его призвать. Зайдя в пг и увидев что перс просто так стоит, забывчивый или вредный согильдиец не распустил пати, вы можете зайти к нему в пати и попросить о передаче главы, через некоторое время глава автоматически перейдет к вам. Выполняя эти не трудные правила вы быстрее будете прокачиваться и сохраните нервы тем, кто идет вам помогать.

Всем удачи в освоении мира Воинов магии.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яростно плюсую! Беда в том,что те, кому полезно бы это почитать обычно на форумах не бывают... некогда им-с.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0