[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
mickeyinspace

Сбой сервера

5 posts in this topic

Здравствуйте! Прохожу я значит сокровищницу, приблизительно в 0:59(МСК), на 2ой волне у меня происходит какой-то сбой, персонаж вылетает из сокровищницы и встаёт бить мобов в башне. Таймер висит, попытка горит, деньги не идут. И тут слышу в рк, что у всех повылетали сокровищницы, испытания воли и путевые заметки.

dV8rcuM.png

И это не первый раз, и, думаю не последний. Разберитесь пожалуйста!

Edited by mickeyinspace
Опечатка
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за даной проблемы по опросу в мир чате пострадали, многие игроки всех фракций; если необходимо и 1 скрина будет мало в следующий раз скину тоже, вчера подобная проблема была в башне, время указать нет возможности, но примерное 4.40 - 5.00, так как оставалось в башне нечисти еще 1.47.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогичная проблема с вылетом из башни (вчера) и сегодня вообще из сокровищьницы

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, mickeyinspace сказал:

Здравствуйте! Прохожу я значит сокровищницу, приблизительно в 0:59(МСК), на 2ой волне у меня происходит какой-то сбой, персонаж вылетает из сокровищницы и встаёт бить мобов в башне. Таймер висит, попытка горит, деньги не идут. И тут слышу в рк, что у всех повылетали сокровищницы, испытания воли и путевые заметки.

dV8rcuM.png

И это не первый раз, и, думаю не последний. Разберитесь пожалуйста!

Спасибо за вашу внимательность.
Данные об ошибке будут переданы представителю администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки, мы провели все необходимые проверки и убедились в том, что на нашей стороне не было никаких сбоев, игровой сервер был стабилен и более 90% игроков не столкнулись с проблемой вылета в указанный период времени. Те игроки, что столкнулись с данной проблемой, в основном имеют схожие IP-сети, поэтому, вероятнее всего, сбой произошел на стороне их провайдеров.

Также хочу обратить Ваше особое внимание на то, что, в случае проведения каких-либо технических работ на сервере, информация об этом появится заблаговременно в новостях на официальных каналах проекта: сайте, форуме и группе ВКонтакте. Без уведомлений игроков никакие работы на проекте проводиться не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0