[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
fb1321691667913224

Капсулы опыта в оффлайне

4 posts in this topic

Сегодня ночью вылетела игра (как мне потом объяснили, проф работы были). Когда перезагружают сервер, персонаж остается в игре, просто он больше не взаимодействует с ним, скилы прожимаются, но никакого эффекта нет. Так вот, сегодня ночью капсулы опыта (х1.5 х2), использованные на 4 часа каждая, в итоге проработали до обновления сервера, когда я спал. И спокойно прошли без толку. Они разве не должны работать только в том случае, если персонаж онлайн? Скрины я не делаю без поводу, поэтому только по логам можно проверить. Уходил спать 282 уровнем, думал за 4 часа хотя бы уровней 5 апну под капсулами, а по итогу получил 100к опыта за оффлайн.

s1.Efi4 мой ник, если мои претензии обоснованы, прошу компенсировать потраченные капсулы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, fb1321691667913224 сказал:

Сегодня ночью вылетела игра (как мне потом объяснили, проф работы были). Когда перезагружают сервер, персонаж остается в игре, просто он больше не взаимодействует с ним, скилы прожимаются, но никакого эффекта нет. Так вот, сегодня ночью капсулы опыта (х1.5 х2), использованные на 4 часа каждая, в итоге проработали до обновления сервера, когда я спал. И спокойно прошли без толку. Они разве не должны работать только в том случае, если персонаж онлайн? Скрины я не делаю без поводу, поэтому только по логам можно проверить. Уходил спать 282 уровнем, думал за 4 часа хотя бы уровней 5 апну под капсулами, а по итогу получил 100к опыта за оффлайн.

s1.Efi4 мой ник, если мои претензии обоснованы, прошу компенсировать потраченные капсулы

Капсулы опыта работают все время, даже когда персонажа нет в онлайне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.03.2017 at 14:38, fb1321691667913224 сказал:

Сегодня ночью вылетела игра (как мне потом объяснили, проф работы были). Когда перезагружают сервер, персонаж остается в игре, просто он больше не взаимодействует с ним, скилы прожимаются, но никакого эффекта нет. Так вот, сегодня ночью капсулы опыта (х1.5 х2), использованные на 4 часа каждая, в итоге проработали до обновления сервера, когда я спал. И спокойно прошли без толку. Они разве не должны работать только в том случае, если персонаж онлайн? Скрины я не делаю без поводу, поэтому только по логам можно проверить. Уходил спать 282 уровнем, думал за 4 часа хотя бы уровней 5 апну под капсулами, а по итогу получил 100к опыта за оффлайн.

s1.Efi4 мой ник, если мои претензии обоснованы, прошу компенсировать потраченные капсулы

Технические работы на сервере в этот день не проводились - официальная информация обо всех таких работах может быть опубликована только на официальных каналах проекта: на сайте, форуме, группе ВКонтакте.
Мы проверили всю информацию по Вашему аккаунту и серверу в указанный период времени. Действительно, Вы были разъединены с сервером игры, но это случилось не по нашей вине - возможно, причина была в нестабильности Вашего интернет-соединения. Сервер игры работал в стабильном режиме без перерывов. Что касается капсул опыта - разработчиком задумано так, что таймер их действия продолжается, даже если персонаж находится в оффлайне. Это не ошибка, и в дальнейшем не будет изменено. Очень жаль, но в данной ситуации мы ничем не можем Вам помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0