[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
LoiKa

Конкурс "Весеннее торжество"

25 posts in this topic

Сроки проведения: с 18:10 08.03.2017 до 21:00 14.03.2017

Вот и наступила весна! 8-е марта – прекрасный праздник. Этот весенний день всегда ассоциируется с любовью, теплом и нежностью. Это прекрасный повод продемонстрировать свои симпатии милым дамам, выразить самые нежные чувства и подарить подарки  любимым женщинам! 

Задание:

Расскажите, какие сюрпризы, подарки вы подготовили своим дорогим женщинам.

Правила конкурса:

1. Коротко расскажите, как вы поздравили своих женщин (мам, жен, дочерей, сестер, племянниц и т.д.) с праздником, что подарили.

2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

4. Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).

5. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса

6. Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ваш рассказ

Награда за участие:

Золото х200

Книга духов х7

Синяя эссенция духа х5

Сердце мастера х2

Ларец рун 1 ур. х3

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белкин хвост, 52 сервер, 223338299402

Матушка очень любит украшения, но всякий раз заранее предупреждает, что ничего дарить не надо, у нее все есть. Серебро, самоцветы - все уже было и не раз. Поэтому мы с супругой сделали ход конем: запаслись ожерельем из можжевельника, запах которого так нравится матушке. И откопали на развалах интересное самодельное колье из бисера. Признаться, подарок преподносили не без волнения: а вдруг как не угадали? Так и вышло. Не угадали ни разу. :D Думали, что матушке больше понравится бисер, а она не расстается с колье. Пришлось, правда, чуть-чуть приложить руки: убрать центральную подвеску и чуть подсократить цепочку.

ЗЫ: а супруге я еще месяц назад подарил новый телефон-смартфон взамен ее старого глючного, с которым она проходила больше пяти лет. Отомстил ей так за то, что она умудрилась подарить мне складной стол-верстак за полторы недели до дня рождения, а подарки к новому году и вовсе в конце ноября. Впрочем, она довольна :x

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Цифорка 

2. S-5 Укротитель стихий

3. Id-163208759587

В этом году я подарил жене долгожданный ею ноутбук радости было полные штаны как говорится:D. Ну а маме подарил смартфон  который она давно хотела в общем мои женщины остались довольны.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Explay.

2. S 52

3. 223338299693

4. всё это конечно прекрасно, порадовать близких долгожданными ценными подарками, аналогично и я поступил. но в этой игре я познакомился с хорошей девчонкой, мы с ней общаемся через RaidCall, по телефону и в одноклассниках. так вот, для неё я сочинил стихотворение, в которое вплёл игровые моменты, некоторые темы общения с ней по телефону и оформил это всё в графическом редакторе. отправил открытку на страницу в одноклассниках и передал файл через RaidCall.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Снайпер 077 2. ID 167503724849 3. S39 - Пик величия

Подарки в этом году были банальны но моим девочкам понравились9_9.  

Супруге - очень личный подарок и ужин на двоих.

Дочери развлечения в Центре РАЗВЛЕЧЕНИЙ с подарками по желанию:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nikotin

274877908768

S64 Разрушитель

В этом году пришлось раскошелится. Во-первых для любимой девушки, которая одновременно является моей подчиненной на работе, я подарил неделю отпуска и путевку на двоих в солнечный Шарм-Эль-Шейх. Остальным сотрудницам стандартный набор - цветочек в горшке (вроде крокус), шампанское и, разумеется, премия. 

Сестре новый телефон, взамен старого разбитого, племянницам развивающие игры.

Ну и разумеется единственная девушка в гильдии не осталась без подарка. Катя получила поздравление в виде стишка, премиум на неделю и вип статус. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс5

68719477268

S16 Эпицентр бури

Так как мама не признает букеты, пришлось купить цветок в горшке, ну и подарком стала новая швейная машинка о которой она давно мечтала.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

6u6Jigum

8589944941
S2 - Технополис
Ни чего особенного девушке сделал предложения в ресторане при свечах, будущей теще путевку в египет что бы отдахнула , вечно жалуется))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. туська

2. 77309414890

3. s18 запретные игры

4. подарила своей любимой сестренке букет цветов и коробку Рафаэлло.  я думаю подарок не главное,  главное внимание и не только в этот прекрасный день. в ответ на подарок получила белый пушистый пледик.:x

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.03.2017 at 19:08, Игровой Администратор ВМ сказал:

 

18 минут назад, player3134007 сказал:

Саруман  283467841813    Сервер 66       .   Как проснулься сразу позвонил маме и поздравил ее С 8 марта .... Потом вечерком я подарил ей букет Хризантем.. Она Обожает эти цветы ... 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) JS

2) 270582939653

3) S63 Революция

4) Женщинам родственницам банально по букету и коробке конфет а вот с женой удалось подшутить . Утром купил всем по букет а жене и вправду денег на букет не хватило и времени бежать в банк не было так как нужно её на работу отвести . Я ей сказал прости любимая твой букет вечером . Ну и спросил что может что-то хочешь в подарок, на что она немного ехидно ответила новую машину (так как ее сейчас на ремонте) ... Ну я не долго думаю снял деньги в банке и купил  букет их 21 розы и игрушечную машинку бмв х5  причем как она хотела "красненькую". Фото прилагается d5fe5a7b2dac.jpg

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

s16

68719478949

Подарила маме утюг, на который она не очень тонко намекала) и букет из тюльпанов. свекрови подарила цветок спатифиллум (женское счастье). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. taurus_777_ 

2. ID  146028892025

3. S1 Притяжение.

4.Я перед 8 марта за 6 дней отправил маме посылку,так как она ровно идёт 5 дней,чтоб она успела её получить,в посылке находилась электро - мясорубку,она её хотела,но не решалась купить.Своей любимой девушке подарил кулончик на цепочке и букет цветов,ну и конечно же поцелуй:).Остальных знакомых поздравлял сообщениями в соцсетях и по телефону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Добрый.

2.137438954388.

3.храм вечности.

в первую очередь это канечно купил цветы всем.а помимо их:маме красивый платок.жене сережки и кольцо.сестре шикарное платье.дочери шкаф купэ и и чайный кухонный набор.и самой маленькой внучке ей 8 марта 2 годика исполнилось.купили красивый халатик.3 платьица.большого мишку как в сказке маша и медведь.очень уж он ей нравиться.

на работе всех женщин поздравили цветами и устроили не большие веселые сценки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Aselly 

2. ID 124554052543 

3. s29 - Племя огня

4. Свой главный подарок на 8 марта маме и свекрови я сделала 2 года назад - подарила им внука, и теперь обхожусь подарочками поскромнее - красивыми тарелочками и косметическими средствами. А сестренке подарила яркую футболочку. А вот мне муж сделал очень необычный подарок - вечер в хорошей компании!!! Желаю и вам ярких впечатлений от праздников!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bonaqua

124554055750

s29 Племя Огня

А я не к чему не готовился все получилось само собой! Созвонился с бывшей девушкой она была не против провести 8 марта вместе... Сгонял купил букет цветов,рафаэло взял нам литр бренди с пепсиколой приготовили курочку в духовке пару салатиков и все вечер удался на 100%. Маму и сестру поздравил поскайпу так как они от меня очень далеко. в общем все получилось спантанно и все было красиво в этот вечер)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Атлантида
2. id 141733921872
3. S 33 - Крыло Гарпии
4. У меня рядом есть три любимые девочки - мама, сестра и племяшка - и так как этот праздник всецело наш вкусно кушали, улыбались и танцевали ( главный танцор и центр внимания конечно же племяшка, которой чуть больше года). Мы не дарим друг другу цветов- для этого есть мужчины - мы дарим друг другу тепло:)). Куколки и игрушки правда ходовой товар - он никогда не помешает)))!!! Подружек и коллег поздравила по телефону просто внимание это и вправду двигатель). Девочек из и интернета поздравила открытками, паре девочек из игры подарила маленький прем). Ну вот как то так...  Всех девушек с прошедшим праздником и солнечного настроения в душе на целый год!:)

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Царь

2. 197568496769

3. S46 богиня войны 

4. Свою жену я поздравил с самого утра, принес ей кофе в постель, букет роз, а вечером мы пошли в ресторан где я подарил 2 билета на самолет так как мы летим отдыхать. Всех знакомых я поздравил по телефону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. BIOS_dp

2. 210453398355

3. S18 Лики Зла

4. Маме подарил ее любимые духи, набор весенних красивых горшков для цветов(давно хотела)и букет тюльпанов, сестре Травянчика (ёжик, которого поливаешь и из спинки ростёт травка, будто колючки) и набор кремов, девушек в игре мы поздравили всем сервером и целый день не кто не убивал кроме девушек Пиратов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  D R A G Θ Ν

2. 236223201283

3. S55 Атланты

4. Своим подарки, прочим пожелания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Купидон

2)  261993006376

3) S 61 вечность

4) Девушке подарил цветы и серьги, маме золотой браслет, а вечером все вместе отпраздновали за семейным ужином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Тирамису

2. 133143986178

3. S31 - Око провидицы

4. Всем своим родным девушкам были подарены цветы и конфетки ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Venera1988

2.30064783274

3 S7

4. Муж мне подарил букет цветов и в добавок сказал  что подарок это он, потому как приносит зарплату каждый месяц. Дочке подарил  памперсы упаковка и Ходунок. Обеим мамам по открытке и также по букету цветов. Ну вот такой у нас папка :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие игроки, награды за участие в данном конкурсе выданы всем!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0