[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk94632476

золото перевелось не на тот акаунт

10 posts in this topic

при переводе денег в игру золото ушло не на тот акк,то есть на перса 21 лвл которым не играю,написал в сапорт ,сколько нужно ждать ответа?или пропало золотишко?нажимал купить с акк vk94632476 а золото появилось на акк player 3141840 помогите

 

Edited by vk94632476

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минут назад, vk94632476 сказал:

при переводе денег в игру золото ушло не на тот акк,то есть на перса 21 лвл которым не играю,написал в сапорт ,сколько нужно ждать ответа?или пропало золотишко?нажимал купить с акк vk94632476 а золото появилось на акк player 3141840 помогите

 

Вы в тот форум написали?
Это форум MadKing.

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно по этой игре и вопрос

походу разобрался,нажал пополнить счет в самой игре вылезло меню пополнения но с другого акк видимо так и получилось что деньги ушли не на тот акк,но просьба остается перевести 1000 золота на vk 94632476 c акк player 3141840

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, vk94632476 сказал:

именно по этой игре и вопрос

походу разобрался,нажал пополнить счет в самой игре вылезло меню пополнения но с другого акк видимо так и получилось что деньги ушли не на тот акк,но просьба остается перевести 1000 золота на vk 94632476 c акк player 3141840

Я сомневаюсь что админы так сделают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый пользователь!

По Вашему обращению в техподдержку была реакция - мы задали уточняющий вопрос.

Пожалуйста, проверьте Вашу почту, и ответьте нам в Вашей заявке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DrakenTY сказал:

Я сомневаюсь что админы так сделают

ну тогда не копейки больше не получат!

при переводе бывает возникает ошибки и по нескольку раз нажамаеш перевод,на не игровом персоонеже 1130 золота,откуда 130 взялось я не знаю до этого тоже переводы глючали ,вот теперь я боюсь что это будет повторяться!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, player3141840 сказал:

ну тогда не копейки больше не получат!

при переводе бывает возникает ошибки и по нескольку раз нажамаеш перевод,на не игровом персоонеже 1130 золота,откуда 130 взялось я не знаю до этого тоже переводы глючали ,вот теперь я боюсь что это будет повторяться!!

Выше сообщение прочти

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DrakenTY сказал:

Я сомневаюсь что админы так сделают

Не вводите, пожалуйста, игроков в заблуждение. Официальные ответы на подобные вопросы может давать только компетентная администрация.

44 минут назад, vk94632476 сказал:

при переводе денег в игру золото ушло не на тот акк,то есть на перса 21 лвл которым не играю,написал в сапорт ,сколько нужно ждать ответа?или пропало золотишко?нажимал купить с акк vk94632476 а золото появилось на акк player 3141840 помогите

При обращении в службу поддержки пользователей Ваш вопрос будет решаться в созданной заявке. Нет необходимости уточнять детали здесь, всю подробную информацию Вы получите от специалистов. Время ответа зависит от сложности решения вопроса, проверка информации может занять какое-то время.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играл на акк vk94632476 решил пополнить счет,нажал кнопку пополнить с игры ,вышло меню как и сколько пополнить,пополнил на 1000,тут же в игре с акк vk 94632476 нажал кнопку купить,вылезло меню перевести деньги в игру ,я нажал ок,оплата глюкнула,повторил оплата прошла но золота небыло,начал копать,нашол на другом акк player 3141840 все!!!но на том акк 1130 золота ,ранее тоже были глюки но переводил от 100 до 500,просто верните 1000 на vk 94632476

отаправил ответ по почте,на всякий случай тут продублирую

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player3141840 сказал:

отаправил ответ по почте,на всякий случай тут продублирую

 

Только что, Larimur сказал:

При обращении в службу поддержки пользователей Ваш вопрос будет решаться в созданной заявке. Нет необходимости уточнять детали здесь, всю подробную информацию Вы получите от специалистов. Время ответа зависит от сложности решения вопроса, проверка информации может занять какое-то время.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0