[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur

Конкурс руководств

37 posts in this topic

2 часа назад, Faertob сказал:

уже месяц - а в игре так ни одного ивента и не увидел((

Не вводите никого в заблуждение, игра стартовала чуть больше 2-ух недель назад. Первое время, начиная со старта сервера, идёт сбор всех найденных ошибок и багов, после чего будет проведено их устранение и обновление игры. После этого будем работать над запуском внутриигровых мероприятий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.03.2017 at 13:45, Larimur сказал:

К сожалению, форум не предоставляет возможности переносить отдельные сообщения между темами, поэтому Вам необходимо опубликовать свою работу в специальной теме ещё раз. В данной теме я удалю Ваше сообщение после этого.

Вы меня конечно извините - но скажите куда мне написать по поводу баланса в межсерверных событиях. Мне хочется от такого материться - когда заходят топы и простые смертные - что может гер со 350+400к БР сделать против 1кк + героя? Это просто писец какой-то они в тупую берут и валят - смысл тогда мелким туда ходить - кормить других? Ладно хоть бы разницу по БМ сделали как в других норм играх... Что б было терпимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Faertob сказал:

Вы меня конечно извините - но скажите куда мне написать по поводу баланса в межсерверных событиях. Мне хочется от такого материться - когда заходят топы и простые смертные - что может гер со 350+400к БР сделать против 1кк + героя? Это просто писец какой-то они в тупую берут и валят - смысл тогда мелким туда ходить - кормить других? Ладно хоть бы разницу по БМ сделали как в других норм играх... Что б было терпимо.

Вопросы и предложения администрации

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минут назад, Faertob сказал:

Вы меня конечно извините - но скажите куда мне написать по поводу баланса в межсерверных событиях. Мне хочется от такого материться - когда заходят топы и простые смертные - что может гер со 350+400к БР сделать против 1кк + героя? Это просто писец какой-то они в тупую берут и валят - смысл тогда мелким туда ходить - кормить других? Ладно хоть бы разницу по БМ сделали как в других норм играх... Что б было терпимо.

Мы получили уже много пожеланий по межсерверным событиям, в частности о подборе. Понимаю, что хочется скорейшего решения, но на это нужно время - информация отправлена разработчикам игры, ожидаем ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.03.2017 at 13:45, Larimur сказал:

К сожалению, форум не предоставляет возможности переносить отдельные сообщения между темами, поэтому Вам необходимо опубликовать свою работу в специальной теме ещё раз. В данной теме я удалю Ваше сообщение после этого.

Куда мне разместить вопрос. Есть ли автоматическое выкидывание из фракции после отсутствия в игре определенное время? Или как-то иначе предусмотрена чистка состава, или удаление не играющих игроков? И, если нет, предусмотрена ли что-то подобное в будущем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Faertob сказал:

Куда мне разместить вопрос. Есть ли автоматическое выкидывание из фракции после отсутствия в игре определенное время? Или как-то иначе предусмотрена чистка состава, или удаление не играющих игроков? И, если нет, предусмотрена ли что-то подобное в будущем?

На данный момент игрок не может покинуть фракции насовсем. Информация об этом уже есть в пожеланиях об улучшении игры. До официального ответа от разработчиков игры на эту тему мы не можем прогнозировать, будут ли внесены изменения или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это так в "скором времени" заканчивается конкурс?) Из его участников только я еще играю, чувствую, окончания конкурса могу не увидеть)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приносим свои извинение за длительное ожидание. Участники и победители получат двойную награду :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

28d442ba4f12c23c1b8c719e4046a7fe.png

Подводим итоги конкурса руководств! Спасибо всем участникам за интерес к проекту и помощь в развитии. Ваши руководства навсегда останутся достоянием нашего форума, и все желающие смогут почерпнуть из них полезную информацию для развития своего персонажа. Сегодня мы награждаем победителей и дарим подарки! Все участники конкурса получат дополнительный приз за отложенные результаты - Серебряный подарок!

Победителями конкурса и обладателями главного приза становятся:

Поздравляем!

Чтобы получить свои призы, необходимо написать личное сообщение на форуме комьюнити-менеджеру с аккаунта, с которого были опубликованы ваши руководства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. получил призы

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Kosat сказал:

спасибо. получил призы

а мне вот что-то не дали пока((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0