[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

Старт ОБТ

19 posts in this topic

adfd96c1c9b86ead904979a0e7b0f04e.png

Уважаемые игроки!

ЗБТ подходит к своему завершению, и старт ОБТ уже совсем близко. Множество героев ступили на земли огромного мира Mad King и за отведённое время достигли невероятных высот. Участие в ЗБТ - уникальная возможность первыми узнать об особенностях новой игры, протестировать её, помочь в улучшении и развитии, а также поучаствовать в конкурсах и получить подарки.

ЗБТ продлится до 2 марта до 06:00 по московскому времени, после чего доступ к серверу будет закрыт. У вас ещё есть время, чтобы выполнить задания и поучаствовать в различных игровых событиях! После завершения ЗБТ все игровые аккаунты будут обнулены, и на ОБТ вы сможете начать своё путешествие с чистого листа на равных условиях с вновь прибывшими путниками.

Вплоть до закрытия сервера будет идти прием работ на конкурс по поиску игровых ошибок и конкурс скриншотов. Спешите принять участие!
 

ОБТ стартует 3 марта в 11:00 по московскому времени.


Не пропустите это грандиозное событие! Подведение итогов конкурсов и выдача всех призов и подарков состоится после старта ОБТ: участники получат на свою электронную почту письмо со специальным промокодом.

Кроме этого, с сегодняшнего дня открыт набор в команду Mad King. Присоединяйтесь к нам!


С уважением,
Администрация Mad King

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь игру раньше не запустят. Но на всякий спать не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Akzo сказал:

Надеюсь игру раньше не запустят. Но на всякий спать не буду. 

Раньше 11:00 по мск игра точно не запустится :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это радует. А то я уже раз в одной игре столкнулся, говорили запуск в 10, в итоге запустили в 6 утра:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда штото нету

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё будет без кипиша

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблемы с оплатой только у меня? В списке игр даже нет MadKing. И испытания не проходятся, пишет раз в 15 секунд (как и на ЗБТ). С оплатой все-таки прошло, появилась игра в списке через время. А вот испытание не пройти, а по сюжету надо

Edited by fb1321691667913224

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, fb1321691667913224 сказал:

проблемы с оплатой только у меня? В списке игр даже нет MadKing. И испытания не проходятся, пишет раз в 15 секунд (как и на ЗБТ). С оплатой все-таки прошло, появилась игра в списке через время. А вот испытание не пройти, а по сюжету надо

Сервер только открылся, естественно что будет подлагивать, ибо народу уже много ;) 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.