[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
БухБахТыПрах

Издевательства "ДОНАТ"гильдий над игроками.

6 posts in this topic

Не знаю как дела обстоят на других серверах, но на s8.Ликвидация безобразие полное. Несколько индивидуумов, видите ли вложились в игру, и получили над остальными игроками огромное преимущество. При этом зная, что ни кто им ни чего противостоять не может, они вырезают всех игроков противоположных фракций. Главный источник добычи различных ресурсов стал не доступен, так как все боссы их, что на своих, что на чужих территориях.Налетают, сливают всех игроков - забирают боссов и так по кругу. Я уже не говорю, что кому то удается довезти танк, Ги танк, выиграть в Штурме или Захвате флага. Могут от нечего делать прибежать на чужую локацию и убивать всех кто стоит по квестам-АФК. Сидят они за Порядок. Из за их действий игроки Федерации Земли покинули сервер,сейчас в игре лишь те, кто только только начал осваивать игру...Свобода - человек 5-6 держутся,но уступают по БР чуть ли не в 2-3 раза.Даже обьединив усилия 2 фракций,сделать что то не реально. Все что осталось от игры для игроков других фракций - это зайти, отметиться за новый день и выйти. Все эти действия,от бессилия игроков провоцируют ненависть,ругань,мат...что мгновенно скринится и выкладывается на форум их же главой. То есть человек на столько подлой натуры, что поступая так, морально еще и добивает скринами. В разделе жалобы, из 3х страниц, две - только его скрины!

   ...Понятно - играют, понятно - не нарушили законов...а, что предложите делать другим игрокам? Зачем тогда вообще заходить в игру? Обычно, при пвп в открытых локах на персонаже защита, у кого то включен статус пвп - пока не ответил ему, он не сможет атаковать. Тут бей, убивай...

Хотелось бы услышать от администрации какое либо решание данной ситуации.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Администрация не вмешивается в игровой процесс. Не далее как на прошлой неделе были внесены изменения в игровой магазин - многие предметы стали дешевле и доступны за призовые алмазы - качаться стало проще и без доната. Нарисовать вам БР или урезать его у ваших соперников мы не можем.

Если вы стоите на афке и бьете мобов, на вас стоит щит - пробить его другой игрок не может.

Если игрок нарушает правила, оскорбляя других игроков или нецензурно выражаясь в чате, и на него поступила жалоба - игрок будет наказан. Независимо от того, убили его или нет. Независимо от того, топ он или нет. Независимо от того, донат он или нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, вы меня просто шокировали таким ответом...из вышесказанного, выходит, что для всех кто не за фракцию Порядка, игровой процесс свелся к тому, что - или сделай платеж на кругленькую сумму (а что бы догнать их на сотни БР это не мало)   или стой АФК и бей мобов, для получения щита, который накладывается спустя 5 минут этого режима. Проще было сказать - уходите с проекта, вам тут делать больше нечего.

Edited by player2999809

Share this post


Link to post
Share on other sites

О каких приз.алмазах может идти речь, если единственное место где тебя не убьют - это город. Как мне сделать Активность, что бы получить эти крохи приз.алмазов,если кроме подземелья игрокам не дают что то сделать? Стоять по вашему совету в щите на АФК? Вот это весь игровой процесс? Хоть 1 раз админы заходили на сервер посмотреть что творится в игрвом мире после 5-6 вечера? Вы как поиздевались своим ответом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт, что так будет продолжаться.. в определённый момент сервера объединят! По логике вещей- s8 будет соединён с s7.. и если на s7 доминирующая фракция не "Порядок" - то баланс перевернётся в другую сторону... 
На нашем сервере S4 доминировала фракция "Лиги", мы (Порядок) объединились с "Землёй" и спокойно жили, до тех пор, пока нас не соединили с S3, где ещё хуже доминировала фракция Лиги, а Порядка и Земли по сути не существовало. Сейчас фракция "Лиги" (s4+s3) настолько обнаглела, что я долгое время не мог выполнить даже обычные ежедневные\гильдейские квесты, не говоря о боссах и эскортах... хотя в рейтинге по БР на s4 был в топ 20. Но сегодня я нашёл выход из ситуации, чем, возможно, и смогу вам помочь.
Под картой есть меню выбора канала, основная масса игроков играет на первом канале, на втором канале почти никого нет. Я сегодня впервые за неделю выполнил все ежедневки без всяких перестрелок, убийств, оскорблений в мою сторону, погонь, взрывов.. Спокойно, и с кружкой кофе в руке. Да, Вам по прежнему не будут доступны боссы (т.к. они спавнятся только на 1 канале) ,но зато дышать будет легче :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.02.2017 at 22:11, player2999809 сказал:

Несколько индивидуумов, видите ли вложились в игру, и получили над остальными игроками огромное преимущество.

Не надо лгать. Лично я всего 200р кинул на вип 1. А у вас в Свободе так вообще самый богатый донатер на сервере, 25к рублей закинул, в то время как у нас самый максимальный - вип-4. Кто же виноват что ваши топы сливать могут только тех кто гораздо ниже из по бр, например меня. А наши имеют бр примерно такой же, только более скиловые и организованные. Так что никто вам не виноват. И вообще, если ты не хочешь платить за игру, то чего жаловаться? Кто платит тот и заказывает музыку.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0