[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Белкин хвост

не выдана награда за ивент

8 posts in this topic

Только что закончился ивент Праздничный пикник. Среди прочего там был рейтинг игроков, купивших огромные корзины. По завершении ивента игроку, занявшему первое место в рейтинге покупок, должна была быть выдана награда: фиолетовый навык крыльев, золотая пикси и 1000 обменных очков ивента. Я выполнил все условия - при этом был единственным игроком, кто вообще попал в рейтинг. Никакой награды по завершении ивента не получил. Прошу ее выдать. Вместо очков обмена - 250 древнее оперение, это как раз соответствовало внутреннему курсу в магазине обмена. Впрочем, если перья замените на камень прорыва - буду рад)

Белкин хвост

сервер 52

223338299402

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сутки прошли - никакой реакции на сообщение нет. Доктор, меня игнорируют? :/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в полном... изумлении. Официальный форум игры. Совершенно обычный рабочий момент: игрок выполнил все необходимые требования, но обещанной награды не получил. Решается эта техническая накладка в течение суток максимум. Но - не здесь. Видимо, жадным разработчикам жаль оторвать от сердца золотую пикси с фиолетовым навыком крыльев и жалкие 250 перьев. А админы не знают, как сказать об этом игроку.

Ау, администрация? Мне хоть кто-нибудь ответит? Или будете играть в молчанку, подтверждая тем самым все нелестные эпитеты, которыми награждают вас отчаявшиеся игроки в соседних темах? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

По Вашему обращению создана заявка в службе технической поддержки.

Обращение направлено на рассмотрение старшему специалисту техподдержки, средний срок рассмотрения - 3 дня, однако может занять дольше в зависимости от типа обращения.

Ответ на Ваш запрос будет дан в этой теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тем, кто решил данный вопрос, сегодня пришло письмо с наградой за первое место в рейтинге ивента. Выданы фиолетовый навык крыльев, желтая пикси и - фанфары! - обменные очки ивента. Которые, разумеется, обменять уже ни на что нельзя. Соответственно вопрос: будет ли ивент Пикник проводиться еще раз? Если будет - то пускай очки лежат, ждут своего часа. Если сбойный ивент проводился в последний раз, то хотелось бы обменять очки ивента на древние перья, 250 штук (внутренний курс ивента был 20 очков за 5 перьев, у меня соответственно 1000 очков).

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.02.2017 at 13:30, Белкин хвост сказал:

Спасибо тем, кто решил данный вопрос, сегодня пришло письмо с наградой за первое место в рейтинге ивента. Выданы фиолетовый навык крыльев, желтая пикси и - фанфары! - обменные очки ивента. Которые, разумеется, обменять уже ни на что нельзя. Соответственно вопрос: будет ли ивент Пикник проводиться еще раз? Если будет - то пускай очки лежат, ждут своего часа. Если сбойный ивент проводился в последний раз, то хотелось бы обменять очки ивента на древние перья, 250 штук (внутренний курс ивента был 20 очков за 5 перьев, у меня соответственно 1000 очков).

Здравствуйте, очки советуем сохранить, после корректировки ивент будет запускаться еще.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да когда компенсация вернется игрокам хотя бы камни прорыва уже 2-й раз облом что за бордак в игре

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0