[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
RAUL34

админам

4 posts in this topic

вы меня  извините  уважаемая администрация !  но ответ в  тебе лестница  бред !   как  и сама  лестница вы  обязаны   разделять  игроков !  иначе  просто  соберите всех   600+  бр и раздайте  все  призы !   которые они могли бы   заработать !   40 -50  уровням там делать нечего ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

играть со счетом   0-20   смысл ! )))))   бред просто 

 

то есть  можно простой  зайти  постоять в афк и  собирать призы за  5 игр !  которые  ты должен пройти ! вы  меня извините    но вы там чем думаете ????  админов  расплодили  а  работать не  хотите !  

 

и что  за привычка   тему сразу  закрывать ! я могу  вам 1000   доводов  привести  что вы не правы !  как в ответе  так  и в поведение 

 

то есть группа  на фору создана  так ! мол   пишите  нам пофигу   ляпнем что нибудь   и сразу  закроем !  что бы не разводить   тему ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете создать хоть 10 тем, пока вам не будет назначена премодерация за нарушение правил форума (создание однотипных тем)

Но это не поменяет того факта, что администрация данного проекта не может взять и по мановению руки поменять игровой функционал. Все изменения вносятся разработчиками, мы можем только передать им ваши пожелания. Ответ был дан - он не изменится из-за того, что он вам не понравился.

Игровые ивенты - очень разнообразны. И то, что вы с первого дня и первой недели не можете победить в одном из них - в этом нет ничего аномального. Качайтесь, становитесь сильнее, развивайте своего персонажа. Если вы не хотите качаться, но хотите побеждать - и уверены, что сможете этого достичь благодаря своим навыкам игры в шутеры - добро пожаловать в PvP схватки, где все равны, где БР ничего не значит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Вы задали вопрос - вы получили ответ. Если вы хотите еще поговорить об этом или обсудить с другими игроками - создайте тему в разделе Общение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0