[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
FazaMaka

Цензура чата

2 posts in this topic

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Заранее извиняюсь за маты, которые вырываю из контекста переписки в чате.
К слову оскорбления, в данный момент, меня не интересуют. Меня больше беспокоит система цензуры:
"Завтра опять новый сервер открывают! Неплохо же развиваются разработчики игры!" В данном предложении в слове "Неплохо" - цензура видит часть слова "...лох..." и убирает его. Получается "Неп***о". 
____________________________________________
С другой стороны, что такое  или кто такой "лох":
1. Род деревьев и кустарников
2. Самец сёмги
3. Подразделение пехотинцев в античных армиях
4. Жаргонное выражение, обозначающие простака, позволяющего себя обманывать.

____________________________________________
Или же другой момент, когда союзная фракция убивает босса и идёт в соседнюю фракцию (пусть в Федерацию земли) и начинает там развязывать PvP сражение:
"Я трахал землю" - в данном высказывании наш искусственный интеллект не видит ничего такого и не прикрывает цензурой откровенную брань.
____________________________________________
 Спросим же Википедию, а что такое "трахать"?
Ответ будет выделен яркой красной рамкой на весь экран:
Внимание! Содержание этой статьи или определённого её раздела может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным.
____________________________________________
Прошу принять меры.
 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

К сожалению, великий и могучий русский язык не остановить никаким автоцензурами, поэтому так или иначе, но бранная лексика будет встречаться у людей с низкой культурой общения.

Над тем, что звездочками коверкаются самые обычные слова, мы подумаем, как отделить зерна от плевел, нормальные слова от оскорблений.

Спасибо за неравнодушное отношение к происходящему в игре)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.