[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Первые приключения в 2017 году"

31 posts in this topic

1.adja

2.124554051587

3.s29

4. Ой мои новогодние каникулы начались более чем удачно, 2го числа идя в спортмагазин, недалеко от входа в магазин, мы нашли денежку, хоть там купюрка была и не большая, но мы решили её заламинировать и оставить как талисманчик.) Зайдя в магазин выяснилось, что у них что-то с бизнесом не пошло и у них распродажи чутли не по закупочным ценам поэтому мы накупили побольше прибамбасов чем планировалось. (проверил потом в интернете цены и действительно были ниже, а если учитывать еще и доставку то вообще шара) После мы зашли скупились в продуктовом магазине, так как ждали кумовьев в гости, вечером посидели, отдохнули, пообщались и вроде как уже можно было ложиться спать, но не тут то было, ко мне пришли друзья и до утра мы еще сидели играли в покер. 3го числа мы решили культурно обогатиться и сходить в кинотеатр, но до него мы так и не дошли, а пошли поиграть в боулинг. Жена меня конечно же сделала как младенца, и на это наши каникулы закончились, так как на след. день начались робочие будни. Вот такие были у меня маленькие каникулы

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. тамара 
2. 124554054768 

3. S29 Племя Огня 

4.

Здравствуйте Воины Магии.
На Новый Год со мной приключилась настоящая новогодняя история.Уже давно у меня есть традиция - на навогодние праздники,одев костюм Деда Мороза,ходить в подъезде с пятого по девятый этаж и поздравлять всех соседей и друзей с Новым Годом.И в этот раз,я как всегда взял костюм Деда Мороза,сказал жене - буду через час - вышел на площадку.Обычно спускался вниз на пятый этаж (  живу на седьмом )там переодевался и начинал свой обход  до верхнего этажа :). 
  В это время мои соседи по площадке с шестилетней дочкой Верочкой заходили в кабину лифта - они ехали к бабушке на пятый. Повезло - подумал я и зашел с ними в лифт.Нажали на пятый , дверь лифта закрылась, свет потух, и естественно мы никуда не поехали - и это в новом году.Хорошо начали год - подумалось .Ребёнок захныкал и начал плакать и никакие увещевания не помогали - ни телефон со включенной музыкой и подсветкой ,ни слова мамы с папой а потом и бабушки за дверью лифта- девочка испугалась.
 И тут меня осенило - я ведь Дед Мороз,пусть не СОВСЕМ настоящий - но в этом что-то есть. Надо было спасать Новый Год  :).И, наклонившись к Верочке,я спросил :"А не хочет ли такая красивая девочка увидеть Деда Мороза?"Она удивленно моргнула,замолчала,и хитро глянув,шмыгая носиком,спросила:"А как это Дед мороз зайдёт в закрытый лифт?".Шесть лет ,я вам доложу,это умный и взрослый ребенок.А я ей :"На новый год случаются разные чудеса и если ты зажмуришь глазки и посчитаешь до ста - то здесь появится настоящий Дед Мороз".И это заплаканно-удивленное личико спросило :"А ты не обманешь?".
 В жизни я так быстро не одевался - 30 секунд и Дед Мороз во всей красе с подарками  стоял в лифте и ждал реакции маленькой девочки.Удивлению Верочки не было предела.
 За то время,пока мы ждали дежурных лифтеров,она рассказала все стишки и сппела все песенки, которые знала,сделала несколько па из своего танца,насколько это возможно в лифте.Потом мы пели песни вместе,потом к нам присоединился стройный хор соседей под руководством бабушки за дверью лифта. Было весело и я понял что Новый год спасен,а то счастье и смех маленькой Верочки затмило все неприятности ,которые оказались где-то там, очень далеко.
 Вот такая история. 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. тамара 
2. 124554054768 

3. S29 Племя Огня 

4.

Здравствуйте Воины Магии.
На Новый Год со мной приключилась настоящая новогодняя история.Уже давно у меня есть традиция - на навогодние праздники,одев костюм Деда Мороза,ходить в подъезде с пятого по девятый этаж и поздравлять всех соседей и друзей с Новым Годом.И в этот раз,я как всегда взял костюм Деда Мороза,сказал жене - буду через час - вышел на площадку.Обычно спускался вниз на пятый этаж (  живу на седьмом )там переодевался и начинал свой обход  до верхнего этажа :). 
  В это время мои соседи по площадке с шестилетней дочкой Верочкой заходили в кабину лифта - они ехали к бабушке на пятый. Повезло - подумал я и зашел с ними в лифт.Нажали на пятый , дверь лифта закрылась, свет потух, и естественно мы никуда не поехали - и это в новом году.Хорошо начали год - подумалось .Ребёнок захныкал и начал плакать и никакие увещевания не помогали - ни телефон со включенной музыкой и подсветкой ,ни слова мамы с папой а потом и бабушки за дверью лифта- девочка испугалась.
 И тут меня осенило - я ведь Дед Мороз,пусть не СОВСЕМ настоящий - но в этом что-то есть. Надо было спасать Новый Год  :).И, наклонившись к Верочке,я спросил :"А не хочет ли такая красивая девочка увидеть Деда Мороза?"Она удивленно моргнула,замолчала,и хитро глянув,шмыгая носиком,спросила:"А как это Дед мороз зайдёт в закрытый лифт?".Шесть лет ,я вам доложу,это умный и взрослый ребенок.А я ей :"На новый год случаются разные чудеса и если ты зажмуришь глазки и посчитаешь до ста - то здесь появится настоящий Дед Мороз".И это заплаканно-удивленное личико спросило :"А ты не обманешь?".
 В жизни я так быстро не одевался - 30 секунд и Дед Мороз во всей красе с подарками  стоял в лифте и ждал реакции маленькой девочки.Удивлению Верочки не было предела.
 За то время,пока мы ждали дежурных лифтеров,она рассказала все стишки и сппела все песенки, которые знала,сделала несколько па из своего танца,насколько это возможно в лифте.Потом мы пели песни вместе,потом к нам присоединился стройный хор соседей под руководством бабушки за дверью лифта. Было весело и я понял что Новый год спасен,а то счастье и смех маленькой Верочки затмило все неприятности ,которые оказались где-то там, очень далеко.
 Вот такая история. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bonaqua

124554055750

s29

Зима, для меня лучшее время года, так как только в этот период времени у меня отпуск и появляется время на самого себя! Конечно же, это не единственный плюс того, что мой отпуск именно зимой, для меня это отличная возможность провести мои "новогодние каникулы" вместе с моей семьей и близкими мне людьми! Множество праздников, которые выпадают в это время хороший повод отдохнуть и со всеми повидаться! Этот Новый Год не стал для меня исключением! В первую очередь куда я отправился так это, домой, в свой родной Донбасс! Так как там прошла моя юность и большая часть моей жизни, мои родные и многие друзья находятся именно там! Я был невероятно счастлив всех повидать, потому что эта возможность выпадает крайне редко! Новый год я встретил со своими родителями, а затем отправился к своему лучшему другу, который также приехал издалека, чтобы встретиться! У него собралась классная компания и мы отлично повеселились! Повстречав всех я вернулся обратно в Россию, где в последние дни своего отпуска встретился со своими знакомыми. С ними мы решили отправится на зимнюю рыбалку и это были незабываемые деньки. Кто знает тот поймет, насколько круто наловить рыбы, наварить ухи на костре, и в это время тебе кажется, что ничего вкуснее ты не ел))) Спустя пару дней мы вернулись домой и у меня настали тяжелые трудовые будни! Мои "зимние каникулы" прошли нереально круто, все что было запланировано - все реализовалось! Увидеть людей которых ты видишь один раз в год намного лучше чем даже слетать за границу. Эту ценность понимаешь только с возрастом))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен. Спасибо за участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие участники! Спасибо за то, что поделились с нами своими историями. 

Награды за данный конкурс выданы. Дополнительный приз получают участники тамара и Веста

К сожалению, была и дисквалификация, - участник Terno, конечно, попытался выделиться, но из-за этого задание оказалось не выполнено, ведь мы просили рассказать реальные, а не вымышленные истории. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.