[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Erkas

Баг с ивентом Качек

13 posts in this topic

Уважаемая администрация, прошу разобраться в следующей ситуации:

Из первого скриншота видно, что я выиграл в ивенте, награду забрать было нельзя, я подумал, что нужно ждать следующего дня, и спокойно пошел спать, утром обнаружил скриншот два, что после окончания ивента меня за ночь успели обойти, как это возможно? награду дали только за второе место.

В связи с этой очень обидной ошибкой прошу : либо выдать награду за ивент мне тоже, так как все же я его выиграл как видно из скрина (понимаю что это затруднительно), либо возместить мне затраченные средства на получению такого результата в размере 1000руб, возможен вариант в виде эсперо пополнений прямо в игру, а не на банковскую карту. 

1.jpg

2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.Логин (Почта регистрации) konevkirill@yandex.ru
2.Сервер (Цифра) 2
3.Имя персонажа (Учитывая регистр) Erkas
4.Дата проблемы (Дата и время обязательны) 21:00 04.03.2016
5.ID персонажа (Щелкнуть правой кнопкой мыши по экрану) 8589934869
6.Описание проблемы (Как можно более подробно) смотреть предыдущие сообщение
7.Скриншот ошибки (Желательно через программу) смотреть предыдущие сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша заявка принята и передана на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прояснилось что-то по моей проблеме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Erkas сказал:

Прояснилось что-то по моей проблеме?

Ожидаем ответа от разработчика. Приносим свои извинения за задержку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошла еще одна неделя, очень бы хотелось решения по моей проблеме

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, пока не получили ответа.

Как только у нас будет информация по данной проблеме, мы вас оповестим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.03.2016 at 05:03, Erkas сказал:

Прошла еще одна неделя, очень бы хотелось решения по моей проблеме

Здравствуйте.

Получили ответ от разработчика.
На момент окончания ивента , в 23:59 04.03.2016 , первое место занимал персонаж Лакроза , имея 39ый уровень и 225880 опыта. 
Ваш персонаж занимал 2ое место, имея 39ый уровень и 36.229 опыта. 
Увы, вы получили заслуженные награды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Руководитель Поддержки сказал:

Здравствуйте.

Получили ответ от разработчика.
На момент окончания ивента , в 23:59 04.03.2016 , первое место занимал персонаж Лакроза , имея 39ый уровень и 225880 опыта. 
Ваш персонаж занимал 2ое место, имея 39ый уровень и 36.229 опыта. 
Увы, вы получили заслуженные награды. 

Как видно из скиншота номер 1: там указано серверное время и написано что ивент окончен уже в 21:09 04.03.2016, поэтому я прекратил борьбу за первое место, думая что ивент окончен, раз так написано. а оказалось что было еще 3 часа, когда меня обогнали. Ошибка заключается в том что надпись ивент окончен появилась раньше, чем он закончился на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.03.2016 at 05:19, Erkas сказал:

Как видно из скиншота номер 1: там указано серверное время и написано что ивент окончен уже в 21:09 04.03.2016, поэтому я прекратил борьбу за первое место, думая что ивент окончен, раз так написано. а оказалось что было еще 3 часа, когда меня обогнали. Ошибка заключается в том что надпись ивент окончен появилась раньше, чем он закончился на самом деле.

Уточните пожалуйста, какое у вас локальное время и какой стоит часовой пояс, на вашем ПК

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Руководитель Поддержки сказал:

Уточните пожалуйста, какое у вас локальное время и какой стоит часовой пояс, на вашем ПК

У меня от Москвы разница +3 часа в Новосибирске живу, думаю это как раз те 3 часа на которые закончился ивент раньше для меня, Но согласитесь что все же сроки проведения ивента должны отображаться согласно серверному времени а не времени установленному на компьютере. иначе во всех часовых поясах будет разное время проведения ивента отличающегося от реального.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обстоят дела с моим вопросом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2016 at 05:57, Erkas сказал:

У меня от Москвы разница +3 часа в Новосибирске живу, думаю это как раз те 3 часа на которые закончился ивент раньше для меня, Но согласитесь что все же сроки проведения ивента должны отображаться согласно серверному времени а не времени установленному на компьютере. иначе во всех часовых поясах будет разное время проведения ивента отличающегося от реального.

Увы, некоторый игровой функционал, синхронизируется с вашим локальным временем.
Вы получили те награды, которые должны были получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0