[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player12224391

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by player12224391


  1. 1) Филин, eS304 Уктар

    2) 1305670059018

    3. Боевой конь

    мой любимый маунт боевой конь. Почему? Потому что это первый маунт, которого игрок получает в игре, а потому он заслуживает уважения. Вместе с игроком он проходит самые тяжелые бои и сражения, переносит все тяготы и невзгоды военной походной жизни и помогает расти. Прочная железная броня защищает его, и ни одно оружие не способно нанести ему ранение. Его узда светится волшебным сиянием. Эльфийская магия содержится в ней, надежно защищая и боевого коня, и его всадника от урона магических заклинаний.

    Эта порода лошадей была специально выведена эльфами для участия в сражениях. Боевой конь отличается выносливостью и неутомимостью. Его мощные ноги способны без устали преодолевать огромные расстояния. Он признает только одного хозяина и слушается его во всем. В бою конь также способен наносить урон противнику, сокрушая его своими тяжелыми копытами, а ухватив зубами, может даже выдернуть из седла.

    В перерывах между сражениями боевой конь любит пастись на лужайке возле леса, пощипывая сочную зеленую травку. Хозяину не надо беспокоиться о том, что конь куда-нибудь убежит. Достаточно позвать, и, где бы он ни был, боевой конь услышит и примчится на зов, готовый умчать своего хозяина навстречу новым битвам.