[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Vivelar

Administrators
  • Content count

    86
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Vivelar


  1. Добрый день!
    Уважаемые пользователи,спасибо за информацию, мы знаем о проблеме подобного характера на межсерверной арене и уже сообщили о ней администрации и разработчикам. Надеемся, что в скором времени она будет исправлена. К сожалению, точными сроками располагать не можем, зависит от загруженности разработчиков теми или иными сопутствующими задачами. Приносим извинения за данное неудобство. 

    Что касается вопроса с заданиями наемников - уточним в отделе тестирования есть ли там какой-либо баг,спасибо за информирование.


  2. Добрый день!

    Уважаемый пользователь,проверили информацию по вашему запросу. Было принято решение о выдаче компенсации, получить ее можно будет в письме на внутриигровую почту в течение ближайших нескольких дней,возможно раньше. Приносим извинения за доставленные неудобства. 


  3. В 09.04.2020 at 16:17, dialana сказал:

    хотел прокачать до максимума и тут на тебе, вот такая штука! чет я боюсь за такие суммы в ноль прокачиваться. 54 очка силы? это реально дорого

    2020-04-09_18-10-35.jpg

    Добрый день!

    Уважаемый пользователь,проверили информацию по вашему вопросу,здесь нет никакой ошибки. Цена указана правильно. 


  4. Добрый день!

    Уважаемый пользователь, было принято решение о выдаче компенсации. Получить ее можно будет в письме на внутриигровую почту в течение ближайших нескольких дней,возможно раньше. Приносим извинения за доставленные неудобства. 


  5. Добрый день!

    Уважаемый пользователь, после проверки информации утвердили выдачу компенсации. Получить ее можно будет в письме на внутриигровую почту в ближайшее время.

    Благодарим за обращение.


  6. Добрый день!
    Уважаемый пользователь, на текущий момент в игре нет возможности заново пройти промежуточное подземелье (с цифрой 1),если оно ранее уже было пройдено вами. По этой причине некоторые квесты(с подземельями, которые ранее были пройдены вами с цифрой 1) являются фактически невыполнимы. Разработчики поставлены в известность о данном факте,в будущем обновлении этот вопрос будет разрешен. Приносим извинения за данное неудобство.


  7. Добрый день!

    Уважаемый пользователь,мы решили пойти Вам навстречу и направили Новогодние подарки вашему персонажу в письме на внутриигровую почту. Спасибо за ваше ожидание и проявленное терпение. Приятной игры!


  8. Добрый день!
    Уважаемый пользователь, в качестве решения ситуации с наградами за Ежедневный платеж, введите данный код в самой игре, нажав в верхнем левом углу на портрет вашего персонажа, далее перейдя в раздел Настройки и нажав там синюю кнопку Использовать промокод. Далее вводите следующий промокод:S3C6WU

    После этого нажмите кнопку ОК и награды поступят вашему персонажу. Кроме того,мы подготовили специальный гайд, в котором указаны необходимые суммы пополнений по дням,за которые можно получить награды: https://www.creagames.com/articles/ef/142
    Спасибо за ваше терпение,еще раз приносим извинения за случившиеся неудобства. 
    Благодарим за обращение,приятной игры.


  9. 18 часов назад, vk377244411 сказал:

    1. "Антарес" 10 сервер

    2. Мур Хлоя

    3. 51773

    тоже самое неделей раньше...Screenshot_jpg.thumb.jpg.9d70c69ee6d0b12

    Уважаемый пользователь, опыт ВИП вы получаете сразу же в момент продления месячной карты,а 700 баленов и 10 свитков особого призыва в первый день нового оплаченного периода подписки,т.е. вы купили карту 4 декабря,а затем еще раз продлили ее 16 декабря, значит балены и свитки за покупку продления месячной подписки вы должны будете получить 3 января.

    1 person likes this

  10. Добрый день!

    Уважаемый пользователь,проверили информацию по вашему запросу. Никаких ошибок не было выявлено. Дело в том, что получение награды в 700 баленов и 10 свитков особого призыва происходит всякий раз в первый день оплаченного периода подписки. Прошлая подписка,оплаченная в ноябре истекала по сроку 21.12, соответственно тогда же вы и получили 700 баленов и 10 свитков призыва в качестве положенной награды.


  11. Добрый день!

    Уважаемый пользователь, отвечая по порядку на ваши вопросы:

    1.Заявка находится в работе, информация передана разработчикам, ожидаем решения;

    2.Обычно выход с локаций(боевых) обозначается справа стрелочкой в середине экрана, если речь идет об окнах,которые открываются из обращения к городским зданиям и иконок сверху - пришлите скриншот,на котором будет видна возникающая у вас проблема;

    3.Промежуточные локации теперь стали на одно прохождение. То есть все промежуточные локации без названий,ранее пройденные, теперь недоступны для повторного прохождения,отныне они разовые.


  12. Добрый день!

    Уважаемый пользователь, после обновления в игре не было создано предпосылок к тому, чтобы БМ персонажа уменьшился. Напротив, вероятнее всего он мог немного подрасти; что стало причиной обвала БМ в вашем отдельном случае сказать сложно,поскольку данная характеристика целиком и полностью зависит от действий пользователя по экипировке,прокачке и управлению своим отрядом. 


  13. Добрый день!
    Уважаемые пользователи, разработчики поставлены в известность о данной проблеме еще несколько дней назад. В данный момент они занимаются выяснением причин, повлекших данную неисправность в игре. После этого предполагается, после согласования со стороны разработчиков,администрацией выдача массовой компенсации для всех пользователей, исходя из усредненных потерь, которые понесли игроки.
    Приносим извинения за случившееся.