[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

.ShaLuN.

Members
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by .ShaLuN.


  1. 17 часов назад, player7106808 сказал:

    Уже который день(когда есть ивент поединок) замечаю( и у других поспрашивал) , что в поединке бои есть только в самом начале (1-2 успеваешь пройти) и дальше просто стоишь со временем ожидания по 20-25 минут и больше нет ни одного боя( хотя народ там же так же стоит ждет пока затянет в бой)

    Что случилось и когда все же начнет снова нормально работать поединок ?

    Поединок работает нормально, просто нет соперников, туда перестали люди ходить,кто то боится слить очки, а кто то просто не ходит 


  2. 8 часов назад, vk98313475 сказал:

    Деметра пока 2 ранг, ее тоже тестировал, урон еще меньше чем только на артемиде. А геру решил поставить, потому, что согласно описанию при ее введении в бой конечный урон +15%. Так где эти 15%? Вот в чем вопрос.

    Гера это ПВП богиня, так же как Рея,Афина. И не вижу смысла их даже тестить на ПВЕ


  3. Проще чтоб босс был толстый, тогда решит качество клана, а не количество.у нас тупо пол клана даже не добежало до него.А по поводу Общего рейтинга, не выгодно, так как новые серваки автоматом пролетят.

    1 person likes this

  4. Есть предложения по навыкам арсенала, сейчас с введением новой личной подземки "Храм Света" сейчас у всех будет куча фиолетовых навыков. Предлагаю сделать синтез этих навыков, к примеру 3 илил 5 фиол = 1 рыж и тд. Это и позволит собирать нужные навыки и значительно освободит местов  сумке

    5 people like this

  5. 8 часов назад, asmodian сказал:

    вот и играй а не поддакивай. а если тебе большая часть игрового функционала не нужна то это не значит что она не нужна другим. ты не пуп земли чтобы все ровнялись на тебя....

    перечитай свое сообщение и перед зеркалом скажи . Донат это дело каждого. Не хочешь не донь, если донишь , то не надо на форуме ныть


  6. 1 час назад, vk42137469 сказал:

     

     

    сильный фанатизм, сидеть пробивать мой профиль))) это учетка жены)) так что угомони таланты сыщик) ну или заморачивайся и найди меня самого) если тебе не дает покоя моя персона)))Хотя через жену не проблема это оформить)))) Удачи в поисках)


  7. 16 часов назад, vk42137469 сказал:

    и кстати твоё"играю в удовольствие" и "чем донат будет развлекаться на меже"показывает тебя не совсем адекватной девушкой!так как здесь не охота и не сафари,здесь играют для души и после работы!и так же как и ты денег кидают

     

    Девушкой?) лол)) ну ник ты боишься сказать, потому что реально знаешь что я с тобой могу вытворить))) а по факту, я играю в удовольствие, которое получаю от фана) а у вас по большому счету проблемы с логикой, вместо того чтоб скакать и убиваться об меня могли бы просто переждать когда я уйду с МС и фармить в свое удовольствие.Ну а так удачной игры)


  8. 3 часа назад, vk42137469 сказал:

    s30,31,33,34,35,36 предлагаю нам объединиться!(жаль отряда на меже нет) и как видим s32 дружно бьём их,может тогда они поймут,что не только им все плюхи?

     

    Ты напиши свой ник Герой?


  9. 1 час назад, romasha071 сказал:

    Он тебе про ивент "Обмен очков трат" имея ввиду,что там любой наряд,скакун,крылья и т.п. стоят для БОЛЬШИНСТВА народа играющих тут - Дороговато.

    в цем проблема накопить алмазы и потратить по мере их накопления?и еще раз повторюсь. Донат-дело каждого.


  10. 9 часов назад, Konstantin Jha сказал:

    Народ и администраторы. А вам не кажется, что 10000 рубликов- это чет слишком дофига за нарисованный нарядик? Может все же поумерите свои аппетиты и будете поскромней чутка. Я не против приодеть своего персонажа, задонатив, но десятка (а именно столько вы ставите, чтоб наверняка) - это ни в какие рамки. Кто за адекватное понижение цен? Плюсуем. !!!! 

    Во первых донат -это дело каждого, во вторых какие 10к??? ты о чем вообще?Чисто от себя скажу,это далеко не первый мой проект и донат тут вполне умеренный.

    1 person likes this

  11. 19 часов назад, JediEmpisar сказал:

    Ого,в соло за сегодня на Мс убил 6 боссов,Бог рандома и задротов сегодня милосерден :D

    Хорошо что хоть и оранж камни падают кроме красных,вопрос такой а в 150 Мс уже будут падать только красные камни уже ?

    на всех этажах камни падают рандомно


  12. 2 часа назад, ok1954513217 сказал:

    Б

    Был уже ответ в каком то из топиков. Места распределяются по времени закрытия квестов. Причем, что удивительно - ПОСЛЕДНИЙ, кто из закроет(выполнит) станет ПЕРВЫМ в рейтинге. цитата "так придумано разработчиком игры(с)". Так что жуйте....

    посмотри внимательно оба моих скрина и на первые 4 места...


  13. Доброго времени суток Ув. Администрация, Суть данной темы состоит в том, что рейтинг цветов будет устроен глупо. А именно речь о том что выполнив все задания ты по максимум получишь 25 очков в сутки, таким образом люди,которые ежедневно будут выполнять по уму задания будут с одинаковым количеством очков в рейтинге. Получить цветы можно только через задания.Как же тогда будет выглядеть рейтинг в последний день??? В новый год к примеру снежки падали с сундуков и рейтинг выглядел более менее разнообразно.А сейчас как то глупо будет с одним количеством очков сидеть на разных местах. Может вы добавите цветы еще куда то? или же опять хотя бы в сундук(Чудесный подарок) Заранее спасибо за ваш ответ . 

    С Ув. ShaLuN S-32.     вот вам скрин первого дня   http://prntscr.com/mutg09


  14. Доброго времени суток Ув. Администрация . При убийстве игрока у него не сбивается каст и он продолжает собирать сундуки на Элитном боссе,Игрок лежит мертвый около сундука и все ровно продолжает собирать. Прошу исправить данную недоработку. 

    С Ув. ShaLuN     S-32


  15. 6 часов назад, Дагта_Атагар сказал:

    Это не рандом. Это баг. Со времени последнего ввода обновления я еще не выбил ни одного камня, как и весь мой клан. До этого за 10 боссов стабильно 1 камень был.

    Сам лично выбивал камни,как и мои сокланы, намного реже, но все ровно падают.