[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player7602703

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by player7602703


  1. Нет, я все понимаю, все мы люди все отмечаем Нг, НО ОН ЗАКОНЧИЛСЯ! где продвижение по моей заявке в тп?- где хоть какая-то минимальная видимость того, что Вы работаете? уже 2 недели будет с момета ее создания.

     

    Хороших слов мало, а за плохие, жалко, банят.


  2. Не нужно пытаться делать вид, что все идет правильно. 

    В игре не 2 статы, а как минимум 6-8. И никак одна стата не может стать более сильной, чем другая. Если человек делает упор в одном месте, то он проседает в другом. На данном этапе развития этого нет. Другие статы не имеют никакого значения и никак не влияют на игру, а их специально не качают и занижаю. Это дисбаланс. В игре не просто так бог - создатель придумал кучку стат и еще процентики от рандомности добавил, только забыл написать пределы. А теперь Вы еще решили просто  закрыть глаза на происходящее?- как интересно. 

     

    В данных реалиях не влияют другие статы на исход боя. Тк человек у которого в 2 раза меньше Бм будет стоят как ни в чем не бывало с таким уклоном. Мало нам шотов от талантов, которые убивают даже своих союзников, теперь давайте смотреть как Уклон решает. Прикольненько устроились.

    1 person likes this

  3. до какого момента времени игра будет зависеть от прокачки (рандомно поймай) одной статы в инфе персонажа? Почему у Вас дисбаланс рисуется, тк другие просто не важны статы, сделай оферДофига уклона и фарми /убивай /издевайся. Не важен бм, не важно ничего более - только уклон. Да, делают люди шанс попадания, но пока это не нужно всему миру, главное уклон.

     

    А другие статы когда начнут работать адекватно?

    Когда мы начнем играть не в рандом, а баланс? 

    на скрине не предел стат. 

    игра в одну стату.PNG


  4. Поднадоело

    1 Хаос

    2Пеникс

    3 оскорбления с твинов. Основа "ждун" в бане.

    Выдайте, пожалуйста, смирительную рубашку или личный серв с фулл качем.

     

    серв 32 его- где то же тут

     

     

     

    ждун1.PNG

    ждун2.PNG

    ждун3.PNG

    Спасибо за предоставленную информацию.


  5. 9 часов назад, Іce сказал:

    Здравствуйте.

    В игре еще не полностью введен контент для 301+ уровней, в будущих обновлениях будут добавлены новые точки авторежима. На данный момент, ведутся работы над исправлением этой точки на руины.

    Что значит не полностью введен контент 301+? как можно в игру дать шмот 310, но не дать боса или ковку? Вы как себе вообще представляете такую глупость. Почему все так криво работает, опыт в новой локе не капает,но она есть, нате кушайте. Если у Вас не полные контен 301+ зачем вообще ставить куском? 

    Время межсерва сбили, его теперь не посмотреть, босы не всплывают когда рождаются, если ты не на МС стоишь. каеф. 

    Когда, вы исправите наставленные баги нам, с вашей кусковой обновой? И когда Ввы наконец-то соизволите починить склад, что бы он открывался до конца?

    1 person likes this

  6. 1 минуту назад, Foux666 сказал:

    С миру - по нитке, иначе я бы не держала своё место ) Но повторюсь титулы потом забрать не сложно, а вот награду уже нет)

    Ну если взять конкуренцию на серве, то возможно, но Бм далеко не показатель=)

    Про награды спору нет, даешь компенсацию красными рунами :P>:(:P