[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

byxaker

Members
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by byxaker


  1. Насколько я помню, если твой клан уже закончил свое участие в данном ивенте, или вообще не прошел отборочные, появляется кнопка помощи в битве другому клану.
    Сам никогда не пользовался, но возможно это оно и есть.


  2. В 01.05.2019 at 22:21, MarkiZa_Angelov сказал:

    Система делает переплавку по БР, не различая по отдельности каждый параметр на вещи. 

    Только вот человек имел ввиду, что данное кольцо явно должно быть больше по БР, в этом и соль..
    И да, это очевидно, что редкие параметры никак не влияют на БР, хотя должны влиять в первую очередь..

    Если нужно подробнее, то представьте меч, который дает 70000 к атаке и меч, который дает 20000 к атаке и 4% усиления урона от 2кк общей атаки персонажа. Как думаете какой лучше?) Явно второй. А система скажет, что первый намного лучше. Потому что она не обращает внимания на лучшие хар-ки.

    Так что у нас все давно уже отключили нафиг эту "интеллектуальную" переплавку.


  3. Сегодня второй день ивента? Второй. Награды за второй день получены? Получены. Какие тогда вопросы)
    А дают в 00-00 по игровому времени.

    И да, 12 сервер, byxaker, не сбросились попытки получения бесплатных бросков.


  4. Это эффект от навыка с 5 лвла души (который шипы защиты). По описанию он дает шанс снижения урона. На деле же он дает шанс активировать рикошет. Отсюда и такие цифры, они просто зависят от дамага босса, который проходит по персу не целым числом.

    (да кстати, забавный момент. если апнуть душу на 6й лвл, то этот навык работать уже не будет)

    1 person likes this

  5. 6 часов назад, Іce сказал:

    Здравствуйте.

    В игре еще не полностью введен контент для 301+ уровней, в будущих обновлениях будут добавлены новые точки авторежима. На данный момент, ведутся работы над исправлением этой точки на руины.

    Добрый день!

    Также хотелось бы пояснения по новому функционалу "Класс". К каким именно характеристикам идет процентный бонус при улучшении? 


  6. Масштаб вряд ли поможет, а вот найти способ открыть игру с фул хд разрешением вполне. Возможно по этой причине она и пропала, что разок поиграли с фулхд разрешением, сдвинули иконку вправо, поставили разрешение в 720 строк, вот ее и нет.


  7. x-byxaker@rambler.ru
    12
    byxaker
    12:45:33 24.01.2019

    В функционале "Гримуар" наблюдается несоответствие характеристик при апе этих самых гримуаров. Допустим на скриншоте видно, что атака должна повыситься на 400, а фактически повысилась только на 40. С остальными характиристиками аналогично.

    1.jpg

    2.jpg


  8. 15 часов назад, player7617468 сказал:

    Помимо снаряжения, мне важны камни эволюции,  могу  выбивать их только там( хаос не подходит по времени респа). В итоге сейчас, если даже выбью что то, это будет Легендарный камень, а мне требуются Эпичные. Как предлагаете быть ?

     

    С самой проблемой абсолютно согласен. Но если у вас есть возможность "выбить что-то", то в 90% случаев это будет как раз Эпический камень а не легендарный.
    А вообще, не знаю какой у вас сервер, но у нас сетка 7-12 сервер, я на 12м. Так после обновы куда интереснее стало на МС боссах. И вот если сделать эмблему по уровню, как все предлагают, то на каждый этаж у нас будет бегать 3-4 человека, что тоже полностью убьет интерес.(к тому же представим ивент Битва стихий. в результате изменения логики эмблем там у нас будут битвы 2х2 xD )
    Так что, одновременно с исправлениями логики работы эмблем и т.п., необходимо начинать слияние старых серверов, причем не по 3-4, а штук по 10 сразу(что кстати давно пора уже). Только в этом случае не будет пропадать интерес к игре, донат от игроков, сократится отток актива.

    1 person likes this

  9. 10 минут назад, Foux666 сказал:

    Неплохо было бы добавить магазин, за золото, тратит кроме чертога не куда, а он и так фулл у некоторых уже.

    Да. 50 лямов голды, которая только в печати сливается по сути и чутка в чертог. Нужны новые способы траты золота.


  10. 16 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

    Мы получили уведомление от разработчика, что количество собранных полностью снеговиков не отобразится. Это никак не влияет на дальнейшее получение наград, потому как награда была отправлена игрокам автоматически после полного сбора снеговика.
    Далее игроки могут снова собирать снеговиков, получая награды за каждого.

    Однако в описании ивента сказано
    12131.jpg

    1 person likes this

  11. Вы не в команде CreaGames :)
    Просто многие ответы на наши вопросы заставляют сомневаться, что администраторы играют. И создается ощущение, что они активны лишь здесь.
    Как пример можно взять почти любую тему из техраздела.
    Да и в этой теме ответ на вопрос явно показывает, что админы и разрабы не поняли друг друга. И сложно представить, чтобы админ, который играет в эту игру и знает что да как, запостил такой ответ.