[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk26343982

Members
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dk26343982


  1. = Монеты поиска сокровищ. в ивенте "Пасха" не падают с подземки Пг и Тр как раньше падали....забыли?

    15 часов назад, vk31558822 сказал:

    Они шрифты поправить не могут, про какие вообще можно лаги говорить..... Я тут оружие эльфа 5/5 скипнул из-за шрифтов.... Такой боли я давно не чувствовалO.o

    такая же фигня ,написал что бы вернули...пока молчат..неделя уже прошла

     

    1 person likes this

  2. 37 минут назад, -лана- сказал:

     

    Утром 10 марта появились сообщения о сбое в работе "Ростелекома" и проблемах с доступом к сайтам Кремля, правительства, Госдумы, Совфеда, МВД, СК и ряда министерств.

    В пресс-службе Минцифры России Лайфу подтвердили, что проблемы с доступом к ряду государственных и других сайтов связаны со сбоями в работе маршрутизаторов, используемых в сети ПАО "Ростелеком".

    "По информации, полученной от Ростелекома, временные проблемы с доступностью ряда сайтов не связаны с проводимыми Роскомнадзором техническими мероприятиями в отношении социальной сети Twitter",  говорится в поступившем в редакцию комментарии ведомства.

    :DxD

     

    во бля ушлепки ...нашли куда игру залить)))...по этому Дк работает)0а эта нет))

    1 person likes this

  3. 19 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

    Если Вы заметили ошибку в игре  / функционале, предоставьте короткое видео, демонстрирующее проблему. Тогда разрабы точно будут в курсе. 

    Служба поддержки в  игре одна, оформить заявку по форме можно как на форуме, так и при личном обращении в службу поддержки. Дублирование заявок ответа не изменит, не ускорит решения.

    БАг в БМО...полный наеб всех игроков ДК2
    видео здесь!
    https://youtu.be/DpJDEcMavWU

    2 people like this

  4. Да вашу мать! когда уже уже за 2   года сделают так, что Бы эти чертовые галки после каждой обновы не слетали ....какие РУкожопы здесь разрабы, я просто фигею....такая мелочь, а делают  КАк СРАЛО МАЗАЛО. Когда мини карту выставят на МС нормально ...админы тут сидят... отписки только делают ?

    вот на ЗЗ тоже как чмошники сделали...2 раза бежишь просто ресы копишь ,остальной только монет 1200..СПРАШИВАЕТСЯ нахрена? включите сразу ресы и монеты в 2 прохода...нет твари ,делают так что бы ты в этой игре срал сцал и спал...просто время людей ЖРУт снова на мелочах.

     

    ЕЩЁ пункт пожелания убрали по развитию))0 РАзрабы просто зажрались на прочь)))