[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Adept00

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Adept00


  1. 1. София. 18 лет
    2. Sensei. S245 - Йориколис
    3. В данной игре опыт 3 года (играла с других платформ и на других аккаунтах) В подобных играх 7 лет.
    4. Была смотрителем в группах, чатах в вк и на серверах некоторых игр.
    5. От 8 до 12 часов могу проводить в игре. Промежуток времени 23:00-03:00, 8:30-17:30.
    6. Причиной является желание помогать игрокам с решением их проблем, с такими как разобраться с игрой (игровые моменты), а так же в помощи разбираться мирным путем с конфликтами. На критику и агрессию в свою сторону реагирую спокойно, не составляет труда во время конфликта выслушать обе стороны и прийти к мирному решению
    7. Skype - live:.cid.7c057a1e6e3b656d     Discord - Kaufman#1873


  2. 1. Adept
    2. В подобных играх опыт 7 лет
    3. Прямым модером не была, была смотрителем на серверах в некоторых играх
    4. S34 - Комиэль
    5. Не первый год играю в подобные игры, про эту слышала много хороших отзывов и стало интересно глянут. В основном в таких играх встречаются довольно часто неадекваты с которыми очень сложно решить проблему мирным путем (они просто перестают слушать и продолжают споры). Хотелось бы помогать не только в плане подсказок в игре, но и решением проблем с такими индивидуальными людьми. Хотелось бы сделать комфортную игру для всех игроков.
    6. София 18 лет. Учусь на бухгалтера, в свободное время от учебы играю в игры или рисую.
    7. С 23:00 до 3-4 утра, и после с 8:20 - 16:00.
    8. Skуре - live:.cid.7c057a1e6e3b656d Discord - Kaufman#1873
    9. Почта sonia.kaufman00@gmail.com

    ---

    Отказано


  3. 1 час назад, Deuxlv сказал:

    Добрый или не сосвсем добрый вечер, господа с Админимтрации и Технического отдела.

    Мы уже привыкли сталкиваться с проблемой с входом в игру, и почти сутками сидеть в ожидании как дураки, но простите, сколько уже можно.

    Не прошло и 2-е суток, как сново проблема..

    И так, к сути.

    ДЕРЖИМ ВАС В КУРСЕ, ЧТО УЖЕ С 08.06.2019, НЕ РАБОТАЮТ ВСЕ МС СОБЫТИЯ:

    МС-БОССЫ, АРЕНА, КОРОЛЕВКСКАЯ БИТВА.

    Регистрация на событие происходит, всё на этом и заканчиваеться..

     

    Ждём скорейшего решения данной глобальной проблемы.

    С Уважением команда фракции Империя, с 1 по 30 серверов, и главного статиста по боям s7.Danja!

     

    Пожалуй я соглашусь с Даней что межмир перестал нормально работать. Пускай лаги были иногда и раньше. Такие как только забирает на межмир и загрузочный экран виснет. Теперь на него и вовсе невозможно попасть. Тем более частые поломки игры уже надоели. Ведь многие игроки начинают думать что с этой игрой будет так как обычно случается с такими играми, а то есть скорейшее закрытие.
    Надеюсь администрация сделает правильно и исправит все ошибки.
    С Уважением s76.Adept


  4. Только что, ok94677721822 сказал:

    C 99 сервером таже фигня. не могу зайти с 18.00 по мск

     

    я не могла зайти ещё раньше. часов с 12 по мск на сервера 58-77. и на 1-30. Мне кажется админам становиться уже все равно на игру и её поломки.

     


  5. Почти час назад в одной из тем администрация ответила что на данный момент проблем со входом нет.
    Тогда я извиняюсь, почему у меня при загрузке начинает вылазить это? и когда я нажимаю на "ок" либо не нажимаю вылазит та же ошибка что и была?
    Сделайте уже что-то с этим!
    На другой сервер у меня нормально заходит. Но на свой я не могу зайти s76! Так как там серверы идут вместе с s72 по s77 - из них тоже невозможно зайти!

    UlX58hYTy3Y.jpg

    IhHTcnnKo1o1.jpg


  6. 13 часов назад, Excalibur сказал:

    Здравствуйте.
    Получить награды в событии "Неделя подарков" можно исключительно на новых серверах. К сожалению, на старых серверах собрать награды не получится.

    Тем более пропадает две важные реликвии на генералов. И как теперь быть? разве администрации так сложно их выдать?


  7. 13 часов назад, Excalibur сказал:

    Здравствуйте.
    Получить награды в событии "Неделя подарков" можно исключительно на новых серверах. К сожалению, на старых серверах собрать награды не получится.

    тогда как быть с такой функцией как зодиак?


  8. Добрый день, уважаемые администраторы! У всех один вопрос, что произошло с игрой? Жалуются все что выкинуло с сервера. Зайти невозможно. На форуме никаких новостей по-поводу этого нету. Могли бы хотя бы предупредить. Пожалуйста объясните всю ситуацию, и когда люди смогут начать играть вновь.

    2 people like this

  9. Добрый день. 
    Уважаемые администраторы игры Mad King буду писать не только от своего имени, но и от имени многих игроков этой игры.
    Надоело повторение в еженедельных событиях. К примеру генералы как один из призов в Яичном Безумии - у многих игроков данный генерал уже давно активирован, и много карт лежит просто на складе... Куда их дальше девать, и что с ними делать - непонятно.
    Либо Ловец Удачи - в котором можно получить реликвии к генералам. Это очень хорошо, но есть одно НО. Выпадают реликвии к таким генералам которых даже за донат не было видно...
    Пожалуйста введите какие-то обновления.  С надеждой все ждут.


  10. Извините, но когда же будут введены новые функции? Надоело выпадение одинаковых наград которые касаются генералов. И я не единственный игрок с такой проблемой.
    Надеюсь в скором времени будут добавлены такие обновления.


  11. В 29.11.2018 at 00:00, McBot сказал:

    подскажите а Реликвии у генералов действуют только когда генерал используется? или уже постояно включены остаются? и некотрые не понятно как действуют, то ли на навыки самого генерала , то ли на основной персонаж %% добавляют.

    если ты активировал реликвии у генерала одного либо другого они продолжают действовать постоянно (тоесть повышают твой бр), но то что они дают (прочесть это ты можешь наведя на неё мышкой) будет действовать лишь у того генерала у которого она стоит, и действует оно в основном на навыки самого генерала, можешь увеличить атаку либо защиту либо ещё что-то, всё нужно читать


  12. Просьба усунуть как-нибудь данную проблему.
    Ведь я не один игрок с такой проблемой. У меня есть уже активированный генерал Сакура. Но во время прошлого "Яичного Безумия" мне выпало ещё две её карты. Сейчас они у меня просто лежат на складе. 
    Прошу сделайте какой-нибудь обмен на другие важные игровые ресурсы, ведь данные карты дают как минимум 77к БР. А значит нужно сделать вам обмен либо на других генералов либо на столь дающие игровую силу ресурсы.

    Безымянный.png

    Безымянный1.png

    1 person likes this

  13. 1 минуту назад, Kaufman00 сказал:

    Хочу снова задать тот же вопрос что писала выше. Что мне делать с картами генерала Сакуры? У меня на складе их уже две лежит! И это учитывая то что третья полученная ранее уже активирована!
    Прошу внесите или же обмен или же что-то другое по-поводу этого. Ведь я думаю у многих такая проблема как у меня, что лежит не нужное а выкинуть жалко.
    Так же хочу просто пожаловаться. Почему на этот раз нету билетов для ловца удачи? Ведь не все люди могут задонатить хоть какие-то деньги. Так же по-поводу этого я предлагаю сделать так как с яйцами. Что бы человек в день мог использовать 1 или 2 билета бесплатно. Напротяжении всей недели. Думаю мои слова хоть кто-то поймет и возьмет во внимание. 

    Безымянный.png

    Извиняюсь, я перепутала скриншоты. 

    Безымянный.pdn

    Безымянный.png


  14. Хочу снова задать тот же вопрос что писала выше. Что мне делать с картами генерала Сакуры? У меня на складе их уже две лежит! И это учитывая то что третья полученная ранее уже активирована!
    Прошу внесите или же обмен или же что-то другое по-поводу этого. Ведь я думаю у многих такая проблема как у меня, что лежит не нужное а выкинуть жалко.
    Так же хочу просто пожаловаться. Почему на этот раз нету билетов для ловца удачи? Ведь не все люди могут задонатить хоть какие-то деньги. Так же по-поводу этого я предлагаю сделать так как с яйцами. Что бы человек в день мог использовать 1 или 2 билета бесплатно. Напротяжении всей недели. Думаю мои слова хоть кто-то поймет и возьмет во внимание. 

    Безымянный.png

    1 person likes this

  15. Прошу подскажите что мне делать? я выбила второй раз уже карту на генерала Сакуру. Пожалуйста сделайте так что бы если человек получил снова карту на того или другого генерала/скакуна/крылья он либо на другого мог его обменять (ну карту саму) либо ещё улучшить попавшегося генерала.

    Безымянный.png

    Безымянный1.png

    1 person likes this

  16. Прошу прощения, но у меня появился один вопрос. 
    Попытавшись назначить кого-то на позицию Канцлера/Офицера/Министра/Командира мне выдает что данный игрок не найден, даже не смотря на то что он сидит в то время в сети.
    Как это можно исправить?
    Имя моего персонажа: Adept
    Сервер: s76