[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s5.๖ۣۣۜBachata

Members
  • Content count

    58
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by s5.๖ۣۣۜBachata


  1. Сделайте уже что-нибудь с несовместимостью версий в МСО, это и так самый неинтересный момент игры, а тут еще и виснут игроки каждый бой, если в одном отряде оказываются игроки на флэше (клиенте) и html (браузере) 

    1 person likes this

  2. 1 минуту назад, Снежка.. сказал:

    Слияние серверов

    Во время технических работ пройдет слияние следующих серверов:

    S2 + S3
    S4 + S5
    S6 + S7 + S8 + S9 + S10

    По-моему вы забыли кое-что пока тех работы были

    действительно, где слияние?


  3. В 09.04.2021 at 18:22, Администратор форума сказал:

    xinfo.png.pagespeed.ic.1lsO6RPe70.png

    Дорогие игроки,

    10 марта в дата-центре Страсбурга, где находились серверы игры Dragon Knight 2, произошел пожар, повредивший данные об игровых персонажах и их прогрессе.

    На протяжении нескольких недель наши и иностранные специалисты пытались найти способ восстановления утраченных данных. Вместе с вами мы ждали и надеялись на лучшее. Сегодня мы получили сообщение от дата-центра, что способов восстановить серверы нет. С большим сожалением должны признать, что данные утеряны безвозвратно.

    Это означает, что старые серверы не могут быть восстановлены, возврат к находившимся на них персонажам невозможен.

    Это тяжелый удар для всех нас. Для вас - особенно, ведь вы вложили так много сил и времени в своих персонажей. Мы не можем вернуть их, но сделаем все возможное, чтобы новый герой радовал вас так же сильно. Старые друзья и заклятые враги, отчаянные соперники и новые товарищи, напряженные битвы и захватывающие события, азарт сражений и радость побед - все это и даже больше ожидает нас в возрожденной Dragon Knight 2!

    Многие из вас уже заново вступили на путь героя, включились в борьбу за вершину рейтинга и пользуются возможностью, чтобы создать уникального и сильного персонажа в максимально короткие сроки. Мы благодарны вам за верность проекту и в ближайшие дни отправим на ваших персонажей очередную партию полезных предметов для быстрой прокачки.

    Если вы еще не создали нового персонажа, приглашаем вас присоединиться к рыцарям сервера “Архангел”, который открылся сегодня, 9 апреля, в 12:00 МСК. Напоминаем, что при создании нового персонажа вам предложат получить компенсацию за старого, если вы заходите с того аккаунта, с которого заходили обычно. Вас также ждут подарки и рассылки полезных предметов для быстрого старта и легкой прокачки на первых этапах игры.

    Несмотря на все злоключения, развитие Dragon Knight 2 продолжится. В данный момент мы прорабатываем следующие этапы рассылки компенсаций и полезных предметов для пострадавших игроков:

    • Получить дополнительную компенсацию вложенных в проект средств вы сможете при достижении новым персонажем 110-го и 150-го уровней;
    • Если ваш старый персонаж имел 120-й / 140-й уровни, то при достижении соответствующих уровней новым персонажем, вы сможете получить набор для реинкарнации 1 рекрута на ваш выбор;
    • Наших игроков, чьи персонажи были созданы в 2018 году и ранее, мы порадуем памятными подарками и наградами;
    • Мы планируем и дальше делать рассылки для всех игроков на серверах, чтобы вы как можно скорей добрались до наиболее интересного контента - не пропустите!

    Впереди лежит длинный и интересный путь, полный новых побед и приключений. Лучшее время вступить на него - сейчас!

    С уважением,
    Команда Dragon Knight 2

    Ведь форум же сохранился и в нем есть результаты всяких лотерей и розыгрышей, планируется ли вернуть игрокам их старые награды?


  4. В 01.10.2019 at 00:34, АмперСанд сказал:

    По имеющимся у меня данным можно сказать так:
    1) у каждого дракона свои навыки на максимальных рангах эволюции - качать всех или одного решать вам
    2) навыки не суммируются, действуют лишь те, что принадлежат дракону в строю.

    3*) При прокачке у каждого дракона есть свой маунт)))

    4*) На прокачку (максимальную) всех 5 драконов нужна вечность либо миллионный заработок... Выберите одного (гайды тут есть с описаниями навыков) и качайте.

    но ведь есть же благословения драконов и они суммируются, может он про них спрашивал?

    1 person likes this

  5. 30 минут назад, vk18432767 сказал:

    проверяйте читов на Знаках Зодиака.. Всегда в топе одни и те же.. когда я не могу ударить даже один раз по боссу, у "рейтинговых" игроков набирается больше 300 000 очков..

    так топовые игроки за 1 бой столько набивают, а если в ги не один топ? хоть один из них да ударит


  6. 16 минут назад, Затианна сказал:

    Они и не возвращаются, если условия по запуска не были соблюдены ваши тыквы переходят на следующую лотерею.

    спасибо за объяснения, знать бы еще как эту лотерею запустить, когда активных игроков на сервере почти не осталось


  7. В 27.10.2018 at 06:23, 207d20bd2c10d636 сказал:

    Свип соберет и зажгёт одномоментно 16 комплектов, а випы с невипами просто курят в сторонке = вот такой расклад:/, печалька

    в описании написано, что именно 11 человек должно быть