[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk18432767

Members
  • Content count

    139
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by vk18432767


  1. года два с половиной назад накопил я скидочных карт тысяч на 10 000... лежали у меня в инвентаре. многие годы ждали своего часа. недели три-четыре назад я их продал, чтобы не занимали место ибо подумал, что этого ивента больше никогда не будет.. красота :x


  2. 17 часов назад, s29.Тамоя сказал:

    опять обнова ни о чём и без слияния... верной дорогой идет, господа

    ну, почему.... новый меч +25000 БР. мощь игровой инфляции. старые можно не собирать, там БР по 4000-6000. У меня и не собрано, есть по несколько кусочков от крыльев, оружия, маунтов... а тут событие - новый меч, да ещё с таким БР )))))


  3. 2 часа назад, player6749034 сказал:

    причем тут программа,глупый)  значит у тебя проблема с железом. почисти кэш,поменяй ПК, смени провайдера) и будет тебе счастье. что ты не можешь ударить,сугубо твои проблемы.

    я-то почищу... а в топе будут те же и не пробьют другие те же ) . это программа, возможно какой-то кликер


  4. 20 минут назад, Ɓachata сказал:

    так топовые игроки за 1 бой столько набивают, а если в ги не один топ? хоть один из них да ударит

    та не.. тут ни разу не успеваешь ударить, а у них удары идут стабильно из события в событие.. так может только программа.

    1 person likes this

  5. В Хроме стало мерцать чёрным, как будто частота экрана уменьшилась. Только на Хроме, на остальных браузерах - нет. Виндовс переставил, драйвера НВидиа - после переустановки виндовс, Хром - последний. Только на Виндовс х64 (и на 10-е, и на 7-е, обе виндовс переставлял) и Хром, на Макинтоше этого нет.


  6. Ещё пара вопросов: почему так сильно урезали драконочерепаху? она с мощи 42000 упала до 8375.. Зачем опять усилили всех противников в игре? я с трудом проходил пару недель 8-й уровень тайника бездны, сейчас еле до середины тяну.. какой смысл постоянно обесценивать достижения игрока методом инфляции в игре?


  7. 17 часов назад, s85.MeL сказал:

    Спасибо большое) было очень интересно почитать) Одно только не понятно: в чем суть претензии к нашему объединенному серверу, к нашим игрокам, ну и лично ко мне?:) 

    Мы играем достаточно активно. Если у кого-то не хватает времени, возможностей играть столько же, сколько это делаем мы - это не наши проблемы. Сливать рейтинги из-за чьей бы-то ни было лени мы не станем, точно также, как и учить вас играть;)

    учить чему? наплодить мультов???? или донатить как бешеный? Играть - от слова игра, а не от слова донат или мульт.. не интересно, ребята, с вами.. (


  8. 5 часов назад, Сиг1 сказал:

    я же говорил , когда игроки отрубят кувон тогда все норм будет

    не, это не случится никогда.. в топах сидят - на кувоне в мировой носятся (

    я бы с пяток ивентов добавил, которые перекрывали бы себя одинаковыми призами. Если знаешь, что на мировой кувонят - не ходишь туда, ходишь на что-то другое.. и так далее. хоть играть можно будет. опять-же играть, ну, разумно донатить. Я когда иду на ту-же мировую, вижу донат - даже играть не охото становится.. Смысла нет.