[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Emer76

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Emer76


  1. В 29.08.2018 at 23:10, 2ae615 сказал:

    Есть предложение по камням эволюции в частности и камням шлифовки в дополнение. Они есть 3-х типов оружия, доспехов и украшений, и если камни шлифовки еще можно синтезировать на более продвинутые уровни (рыжий, красный), то камни эволюции можно просто выкинуть (когда за них уже ничего не апнешь) поскольку стоимость продажи - 1 золотой. Потому изменение 1 (для камней эволюции): увеличить стоимость продажи камней эволюции до 5к (минимум, как для шмота) ИЛИ ввести синтез на более высокие уровни 5 фиол в 1 желтый Изменение 2 (для обоих видов) ввести возможность обмена типов камней, например доспеха на оружия и наоборот, но с уменьшением кол-ва: 5 камней в 1 без изменения "эпичности".

    У разработчиков стоит версия игры в которой  можно сделать  синтез 10 к 1 .А тут нет ничего для дальнейшего развития.Не хотят ставить норм сборку.


  2. 1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

    Здравствуйте.

    Информация об автобое уже была направлена разработчику. Надеемся, проблема будет устранена.

    Касательно сборки, для каждого региона может быть другая сборка, это решение разработчика. Многие функционалы могут не совпадать. 

    тут не в регионе дело,там стоит последняя сборка игры, там есть то чего тут нет, те же  камни эволюции можно синтезировать + части от разбора вещей.