[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ebanziii

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ebanziii


    1. Александр, 35 
    2. S154 Kocmoc
    3. Очень большой =) Онлайн игры - начиная с Ultima Online и ванильного WoW
    4. Большой опыт модерации форумов почти по каждой из онлайн игр, в которые играл плотно. Так же работал в гейм деве на должности PMа, в мои обязанности так же входила организация коммуникации с игроками =)))
    5. 5-6 часов, в период изоляции - до 10 часов(игровой онлайн).
    6. Играю в эту веселую игру плотно, был бы рад заодно посодействовать порядку и корректности общения.
      До RoA играл очень плотно более двух лет в проект ваших коллег по цеху, вот там то функции модераторов очень не хватало (Storm Online). Был бы рад не допустить здесь подобного... все же взрослые люди в основном играют ))) 
    7. live:avdmitrenko_1

  1. 3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

    Здравствуйте.

    Если в игре (в функционале) указано, что достигнут максимальный уровень, то это может означать только одно: достигнут максимально возможный на сегодня уровень. Касательно дальнейшего развития и возможного увеличения макс. уровня - следите за новостями игры.

    Служба поддержки не предоставляет информацию о развитии игры, вводе новых функционалов. Такая информация только в  новостях игры. 

    Спасибо за столь развернутый ответ. Вопрос разрешен. 
    Но я бы не стал, на вашем месте, даже ради добавления нотки официальности, оперировать фразами "если указано, то это означает только одно". 
    Мы тут все, я надеюсь, собрались не самые глупые ребята, грамоте обучены. Читать "описание функционала" игры (ведь мы все же конечно помним что функционал (он же функциональность) - это совокупность возможных вариантов использования (в данном случае мультимедийного приложения) или возможных действий, выполняемых неким объектом) я конечно же пробовал, но именно из-за противоречивого и неоднозначного описания я и решил обратиться за разъяснениями к более сведущим и опытным, вне всякого сомнения, хранителям сакральной информации обитателям данного форума.

    Благодарю за этот луч света в темноте моих размышлений, это сделало мою жизнь чуть легче. И лишь одна, еле заметная скупая мужская слеза разочарования в том, что часть функционала присутствует, но использование его не возможно, блеснула у края глаза.

    Одинокая слеза прокатилась по сухой щеке. Вдох. Щелчок. Выстрел. Темнота. 

     

    1 person likes this