[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

0bugaga0

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by 0bugaga0


  1. 11 часов назад, Администратор форума сказал:

    Здравствуйте. Что вы имеете в виду под "сгорели"?

    здравствуйте, имел ввиду что потратив 10 попыток(50 камней) уровень усиления так и не увеличелся или это нормальное поведение?


  2. 1. lola              
    2. S157 - Отражение              
    3. 674309873540         
    4. Настоящий рыцарь должен следовать "рыцарским заповедям" и свершать подвиги, а что может быть лучше чем укращение дракона. Но мало кто может сказать что добился успеха в этом. По этому привожу список предметов которые дают возможность даже рыцарю-чайнику успешно выполнить миссию:

    • Карта мародеров - при правильном использовании может стать не только проводником, но и отличным источником необходимых ресурсов; (99999 настоящих балленов)
    • Мантия-невидимка - что бы обхитрить саму смерть и не только.. (500 осколков нанитов[чтобы получить данные осколки следите за новостями, так как заранее подобная информация не предоставляется])
    • Меч Гриффиндора - закаленный кровью василиска, по сути будет использоватся как урашение; (250000 гномьей руды)
    • Бузинная палочка - основной инструмент для дистанционного прохождения подвига; (бревно и 100 литров горящего элексира)
    • Маховик времени - открывает дорогу в любую точку истории; (насколько эта вещь будет бессполезная зависит только от вашей смикалки). (1000000 деревянных)

    5. *Цена может быть изменена в зависимости от положения индекса Dow Jones.


  3. Здравствуйте, можете подсказать в чем может быть проблема, периодически перестают работать клавиши в игре, не важно полно экранный режим или в окне, когда переключаюсь к примеру в блокнот, там все работает, потом снова в игру и там тоже начинает распознавать что нажимаю. Клавиатура corsair k63.