[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.199533733@vk.com

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dk.199533733@vk.com


  1. Здравствуйте ув. админы и игроки ,хочу поделиться с вами  небольшой проблемой. Может кто подскажет как что нужно сделать ,а может и установить чтоб всё заработало. Скачал и установил игровой клиент всё работает без проблем. Но в игре Dragon Lord появился  дополнительный значок (регистратор). Я так понял за вход с помощью (регистратора) можно получить дополнительные призы. Нажимая на значок ,открывается окошко ,требует скачать ,нажимая скачать ,открывает новое окно (игрового клиента).Но экран белый и ничего не происходит. Добавил скрины может кто подскажет что делать. 

    3.png

    6.png

    5.png

    3.png

    6.png

    5.png

    1 person likes this

  2. Сегодня 13 фев. стартовал ивент Возвышение ,призы за участие (лотерейные билеты). Лотерейные билеты временные ,но использовать их нельзя так как негде. У меня вопрос ,да я думаю что не только у меня ,что делать с билетами им срок всего 2 дня. Решите проблему. Скрины прилагаются.  

    2.png

    1.png