[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Дeд

Members
  • Content count

    281
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Дeд


  1. Ситуация настолько омерзительная, что администрации проекта просто необходимо провести расследование и наказать всех причастных к рисованию бр. Если промолчат или сделают вид что все нормально, то из этого можно будет сделать вывод о личной материальной заинтересованности в этих махинациях. Хотя очень надеюсь, что руководство найдет этого иуду и он с треском вылетит с работы.

    3 people like this

  2. А вопрос-то остался: как игрок s13.StarP, не попадая в рейт по тратам реалов, за крайний ивент надуд себе бр аж на 7кк. Алгар Оутист возглавлял рейт трат 4 дня и смог вырасти только на 3кк. Явно без потусторонних сил не обошлось... А то, что посты безжалостно трутся, свидельствует, что без инсайдерской помощи со стороны команды проекта тут не обошлось.

    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к команде проекта (администраторам форума лучше помолчать) дать вразумительный ответ по столь "волшебному" росту боевого рейтинга игрока. s13.StarP

    6 people like this

  3. 3 часа назад, DwarfF сказал:

    У меня тоже самое сегодня было, только секунды 3-4 до воскрешения и уже нападают

    Так оно и есть, 1 сек - это время, когда успел заскринить. Но что-то мне подсказывает, что им бабло рубить гораздо важнее, чем править какие-то баги.

    1 person likes this

  4. В 30.5.2019 at 20:38, dk23973147 сказал:

    если гм или другой персонаж в игре забанил аккаунт вы вправе вернуть все потрпаченные средства

     

    и оплатить всё время, потраченное на игру, из расчета 3000 руб в час.

    пон ты рф