[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk232306556

Members
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by vk232306556


  1. 1. Киса

    2. S33 Крыло Гарпии

    3. Настена

    4. Ее согильдийцы позволили себе оскорбления в мой адрес, на что никаких действий с ее стороны предпринято не было

    http://forums.creagames.com/index.php?/topic/23-жалобы-на-игроков/&do=findComment&comment=28739

    Вместе с тем, в тот момент ГМ находилась онлайн

    pfUr-j8fTqeB6PqSrfct8w.png

    ----

    Здравствуйте, наличие персонажа онлайн не всегда означает, что человек тоже присутствует за компьютером. В данном случае модератор вынес предупреждение игроку, нарушившему правила.


  2. 1. Киса

    2. Султан, Добрый, ДРУГ

    3. S33 Крыло Гарпии

    4. Оскорбления, маты

    5.

    vP-tsScpTPaNWwufA9pqvw.png

    r_huFACuS1iFg4YTbUmFIw.png

    cNiZ8gyATxe5mG2VMLuAYg.png

    t2ornB48QM_T90qtqowlWA.png

    gXLS0y6RQU_nUHi60Ze1QA.png

    З.Ы. прошу наказание выдать подольше, потому как такое происходит регулярно, просто лень писать...

    ----

    Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку. 


  3. 1. Киса

    2. кунры

    3. S33 Крыло Гарпии

    4. Прошу объяснить как игрок с VIP5 имеет возможность искать клад в руинах высокого уровня?

    5.598ac4882950d_.jpg.b84d60ccceb75f83ffb316.

    -----

    Здравствуйте, данная информация содержится в описаниях локаций Поиск клада 

    Средняя локация доступна для игроков вип1 и выше или премиум на месяц

    Высокая локация доступна для игроков от вип6 и выше или премиум на полгода

    598aee3bd40b4_.png.f6ae06c4c9b509d2c5d03


  4. Киса 

    S33 Крыло Гарпии

    На сколько бан?

    Почему не банили игрока яяяяя, хотя по нему писалась жалоба, а стоило ответить ему, так бан...

    И еще немного не в той теме, прошу проверить IP игроков яяяяя и taurus 777 на совпадение, в выходные второй водил аккаунт первого, а это насколько я понимаю грубейшее нарушение правил.

    -----

    Здравствуйте, игрок яяяяя был наказан до 10.07.2017. Вам вынесено наказание до 23.59 07.08.2017. Проверка передачи персонажей осуществляется только после предоставления скринов о  передаче.


  5. Киса

    S33 Крыло Гарпии

    На сколько недель в этот раз рот заклеили? Уже недели три никого обматюкать не могу.... Спс

    ----

    Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 12.06.2017 за напушение Правил Игры пункты:

    1.1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта

    2.3.1 Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта

    2.4.5 Распространять антирекламу, критику, а также нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес Проекта

    2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить 

    2.4.14 Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о Проекте, Руководстве Проекта, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса и Проекта в целом

    592ab037e94dc_.png.7068fe674329982bd14bf


  6. 10 часов назад, vk232306556 сказал:

    То есть получается, за ошибку модератора несет ответственность игрок? Не я одна на сервере пострадала от ее неоправданных действий. Неужели это приемлемо? Она сама провоцирует на нарушения, а потом выдает наказания, при этом перечень нарушений, которые она указывает не вмещаются даже в одно сообщение. Прошу освободить ее от обязанностей модератора и назначить более адекватного игрока на эту должность. Многим игрокам уже давно не 15 лет, соответственно и общение в чате мира иногда сопровождается шутками так сказать "ниже пояса". Но эти шутки не нацелены оскорбить собеседника, а внести в беседу оттенок юмора. И тут беседа обрывается за нарушение правил. Одно время на сервере у нас не было модератора и было играть намного интереснее. Были стычки но никто никого никуда не посылал, все было в пределах этики. Теперь же в мировом чате в основном системные сообщения, народ не решается что-либо написать, опасаясь получить бан чата. Я всегда думала, что общение в чате - это основа онлайн-игр, безмолвно играть в ферму можно и другими способами. Настаиваю на своей просьбе, прошу "удо" и компенсацию за необоснованное наказание, т.к. повторяюсь - предупреждение выписанное мне было безосновательным, высказалась потому, что молчание является фактическим признанием своей вины и как следствие в дальнейшем пойдет в копилку моей статистики нарушений. "Явление христа народу" - где в этих словах признаки нарушения пункта 1.1.4 Правил? Каким образом это относится к Руководству проекта? Другим способом выразить свое несогласие не могла по причине того, что модератор не находится в списке моих контактов и лс найти было невозможно. Если вы оставите все так как есть, то и предположение, что сообщение на форуме не поможет, оправдает себя. С уважением, Киса.

    ----

    Здравствуйте, прошу предоставить скрины с провокациями от модератора.

    Если бы Вы во время разговора в ЛС объяснили бы модератору, что сообщение было адресовано не ему, думаю, на этом бы тема исчерпала бы себя. Обсуждать в общий чат сообщения от модератора, а так же вынесенные наказания - считается нарушением Правил Игры. Модератор не обязан выяснять причину написания того или иного сообщения.

    Правила Игры пункт 1.1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта

    пункт 3.2 На Модератора Проекта распространяются условия раздела 1 настоящих Правил

    Киса.png

    Спасибо за ответ. Просто для уточнения, можете не отвечать.
    1. Как только будут скрины - пренепременно предоставлю, на данный момент не располагаю к сожалению (нет привычки).
    2. Я бы объяснила во время общения в ЛС все что угодно, если бы модератор не шаблонно отправляла меня на форум правила читать, а объяснила причину наказания. Я просила неоднократно ее об этом, но она сослалась на указания правил (?) отправлять на форум. Потом после перезахода в игру ЛС модератора для меня было недоступно (причину уже писала). Да и обсуждение - это диалог (как минимум) с целью выявления истины, а тут больше похоже на крик в пустоту. Еще раз повторю - Руководство проекта я не каким словом не вспомнила, да и в общении я в первую очередь обращаюсь к человеку, а не его чину или профессии. В данном конкретном случае, я высказала свою правду игроку, а не модератору. 
    3. Предоставленный скриншот подозрителен хотя бы тем, что я нахожусь в ГИ с игроком Кекс. Почему у него есть корона перед никнеймом, а у меня нет? Да и сообщения такого не было, было что-то типа - сначала спросила через ВК или ОК играю, а потом написала, что в форуме на офсайт переход есть, там и правила. Сообщения "креагеймс точка ком...." я не получала. Сомневаюсь, что тут не монтаж.
    4. Что же получается. Ни за что - предупреждение. За попытку оправдаться - 2,5 суток. Почитаем Правила:
     - "п. 3.3. Модератору запрещается злоупотреблять своим служебным положением...." Имею веские основания полагать личную неприязнь и как следствие попытки найти в моих словах оскорбления в свой адрес, что нарушает п. 3.4.2. "быть честным и беспристрастным в отношении всех игроков". Ключевое слово - беспристрастным. И это несмотря на то, что правила жестко ограничивают игрока в общении, при этом наделяя модератора неограниченной безнаказанностью и самомнением, как в п. 3.5.3.
    Понятно, что блокировку мне раньше времени уже не снимете, но хотя бы проведите беседу в среде модераторов. Есть же нормальные понимающие люди, с которыми можно нормально пообщаться. Извиняюсь, если утомила, но просто накопилось... С уважением, Киса.

    -------

    Здравствуйте, данные скрины не являются монтажом: 58e2856b9f174_1.png.4797dd68d0984fbf9cdd.

    Тут у Вас тоже нет короны. Вам было указано, где можно прочитать Правила Игры. В Вашем разговоре с модератором не видно никакой неприязни. Правила существуют для того чтобы ограничивать и не нарушать. Попытки оправдаться не обнаружено. Ваше высокомерное заявление "много чести", как раз и показывает Вашу неприязнь к модератору. Остальное обсуждение будет возможно только после предоставления Вами скринов провокации со стороны модератора.


  7. 19 часов назад, vk232306556 сказал:

    1. Киса

    2. Лора

    3. Пик Гарпии

    4. Написала сегодня в мировой чат "явление христа народу". Мало того, что данное сообщение предназначалось для другого чата, ошиблась веткой, еще и ГМ приняла это как оскорбление в свой адрес, или что там она возомнила, так еще и выписала предупреждение по 1.1.4. Когда я ее в лс попросила пояснить за что - она отправила меня на форум читать правила. В итоге я ей сообщила, что она ошиблась приняв мои слова в свой адрес. За что она меня забанила по 1.1.4, 1.1.7, 1.1.10. Сообщений пришло много, опять что ли на месяц???? Я вообще ее трогать не хотела, и тут такой беспредел. Возможно, я ей как человек неприятна, но тут уже злоупотребление служебными полномочиями. Прошу пересмотреть ее решение, я хочу играть нормально, но такие прецеденты, когда за слово на месяц банят, убивают всякое желание. Надеюсь на вашу объективность. Заранее спасибо.

    5. К сожалению, скриншота нет, т.к. при переходе на форум, чтобы узнать правила, страница обновилась.

    ------

    Здравствуйте, Правила Игры Вы можете прочитать в данном разделе https://www.creagames.com/gm-rules.

    Вам было выдано предупреждение, после которого Вы начали обсуждать действия модератора, в результате чего Вам и было выдано наказание. Бан-чата Вам выдан до 23.59 05.04.2017. 

     

    То есть получается, за ошибку модератора несет ответственность игрок? Не я одна на сервере пострадала от ее неоправданных действий. Неужели это приемлемо? Она сама провоцирует на нарушения, а потом выдает наказания, при этом перечень нарушений, которые она указывает не вмещаются даже в одно сообщение. Прошу освободить ее от обязанностей модератора и назначить более адекватного игрока на эту должность. Многим игрокам уже давно не 15 лет, соответственно и общение в чате мира иногда сопровождается шутками так сказать "ниже пояса". Но эти шутки не нацелены оскорбить собеседника, а внести в беседу оттенок юмора. И тут беседа обрывается за нарушение правил. Одно время на сервере у нас не было модератора и было играть намного интереснее. Были стычки но никто никого никуда не посылал, все было в пределах этики. Теперь же в мировом чате в основном системные сообщения, народ не решается что-либо написать, опасаясь получить бан чата. Я всегда думала, что общение в чате - это основа онлайн-игр, безмолвно играть в ферму можно и другими способами. Настаиваю на своей просьбе, прошу "удо" и компенсацию за необоснованное наказание, т.к. повторяюсь - предупреждение выписанное мне было безосновательным, высказалась потому, что молчание является фактическим признанием своей вины и как следствие в дальнейшем пойдет в копилку моей статистики нарушений. "Явление христа народу" - где в этих словах признаки нарушения пункта 1.1.4 Правил? Каким образом это относится к Руководству проекта? Другим способом выразить свое несогласие не могла по причине того, что модератор не находится в списке моих контактов и лс найти было невозможно. Если вы оставите все так как есть, то и предположение, что сообщение на форуме не поможет, оправдает себя. С уважением, Киса.

    ----

    Здравствуйте, прошу предоставить скрины с провокациями от модератора.

    Если бы Вы во время разговора в ЛС объяснили бы модератору, что сообщение было адресовано не ему, думаю, на этом бы тема исчерпала бы себя. Обсуждать в общий чат сообщения от модератора, а так же вынесенные наказания - считается нарушением Правил Игры. Модератор не обязан выяснять причину написания того или иного сообщения.

    Правила Игры пункт 1.1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта

    пункт 3.2 На Модератора Проекта распространяются условия раздела 1 настоящих Правил

    Киса.png


  8. 1. Киса

    2. Лора

    3. Пик Гарпии

    4. Написала сегодня в мировой чат "явление христа народу". Мало того, что данное сообщение предназначалось для другого чата, ошиблась веткой, еще и ГМ приняла это как оскорбление в свой адрес, или что там она возомнила, так еще и выписала предупреждение по 1.1.4. Когда я ее в лс попросила пояснить за что - она отправила меня на форум читать правила. В итоге я ей сообщила, что она ошиблась приняв мои слова в свой адрес. За что она меня забанила по 1.1.4, 1.1.7, 1.1.10. Сообщений пришло много, опять что ли на месяц???? Я вообще ее трогать не хотела, и тут такой беспредел. Возможно, я ей как человек неприятна, но тут уже злоупотребление служебными полномочиями. Прошу пересмотреть ее решение, я хочу играть нормально, но такие прецеденты, когда за слово на месяц банят, убивают всякое желание. Надеюсь на вашу объективность. Заранее спасибо.

    5. К сожалению, скриншота нет, т.к. при переходе на форум, чтобы узнать правила, страница обновилась.

    ------

    Здравствуйте, Правила Игры Вы можете прочитать в данном разделе https://www.creagames.com/gm-rules.

    Вам было выдано предупреждение, после которого Вы начали обсуждать действия модератора, в результате чего Вам и было выдано наказание. Бан-чата Вам выдан до 23.59 05.04.2017. 

     


  9. Киса, Крыло Гарпии

    Забанили за слова "рот свой прикрой" - это как назвать????  Прошу наказать того, кто забанил и немедленно размутить. Я бы поняла, если б мои слова относились к ГМ, чего не было. Тот, кому я эти слова адресовала, знает о чем я. Оскорбления не было.

    -------

    Здравствуйте, бан Вам был выдан ошибочно, модератору вынесено предупреждение. Приносим извинения за доставленые неудобства.


  10. 52 минут назад, vk232306556 сказал:

    Киса, Крыло Гарпии.

    Доброго дня! Получила бан за что непонятно.

    http://prntscr.com/dxiw72

    Озвученный мной персонаж действительно есть в игре и я его встречала. По родственности значений просто предположила, что это один и тот же игрок. За что бан? 

    -------

    Здравствуйте, озвученный Вами ник является нарушением Правил Игры. Не повторяйте чужих нарушений во избежание наказаний.

    а если к примеру мне нужно обратиться к данному человеку в чате, как без озвучивания ника я это могу сделать??? Иметь такой ник не нарушение, а озвучить нарушение?

    -----

    Здравствуйте, такой ник является нарушением. Если вы встретить данного персонажа еще раз советуем написать заявку в тему Жалобы на игроков.


  11. Киса, Крыло Гарпии.

    Доброго дня! Получила бан за что непонятно.

    http://prntscr.com/dxiw72

    Озвученный мной персонаж действительно есть в игре и я его встречала. По родственности значений просто предположила, что это один и тот же игрок. За что бан? 

    -------

    Здравствуйте, озвученный Вами ник является нарушением Правил Игры. Не повторяйте чужих нарушений во избежание наказаний.


  12. Киса, Крыло Гарпии.

    Опять бан, за что????

    http://prntscr.com/dmxtc6

    http://prntscr.com/dmxts2

    Меня постоянно беспричинно оскорбляют, и меня же банят? И на сколько теперь - на 2 недели?

    -------

    Здравствуйте,  Вам выдано наказание на 1 час бан-чата за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8. Все участники Вашего разговора получили соответствующие наказания. 


  13. Киса

    Крыло Гарпии

    Забанили насколько понимаю 13.12, сегодня уже 19.12 а все еще мут... Когда амнистия, и почему так долго? Спасибо.

    ------

    Здравствуйте, Вам выдано наказание бан-чата до 23.59 20.12.2016. Срок наказания увеличивается в зависимости от нарушений и рецидивов.


  14. это было за час до бана, отложенные штрафы тоже работают?? тМне вв 15:31 Nero написал, а указанный вами скрин был в 14:20 во время справочника

    -------

    Здравствуйте, наказание вам выдано в 14.50, тогда же и написано в ЛС, что подтверждают скрины от модератора. Вы прочитали ЛС в 15.31, поэтому у Вас и указано такое время. 


  15. Можете удалять сколько душе угодно, только вы не ответили на вопрос, КТО оскорбился на слово "петух"? Кселя и рядом не было, так что не надо заливать. Так вы любое выражение притянете за уши, как оскорбление. Если я вам скину скрин с оскорблением игроков модератором, что ему грозит, кроме "беседы"? Причем оскорбление прямое, а не такое, как вы себе "домыслили"... 

    И еще... Если я обращусь к модератору в ЛС с вопросом, будет ли это считаться троллингом? Если да, то на кой нам вообще модераторы-игроки, если за любой вопрос либо отправляют на форум, где толком никто ничего не объясняет, либо банят, потому что видят в словах намек на оскорбление/троллинг/прочее поведение, недопустимое правилами.

    --------

    Здравствуйте, если у Вас есть такие скрины - предоставьте их, тогда и будет решаться мера наказания для модератора. 

    Модератор Ксель сегодня была дежурным модератором на МС ивенте Тайный остров. Для всех Межсерверных событий единый чат. 

    Обращение в ЛС не будет считаться троллингом, если будет корректное общение. Если модератор не знает ответа на вопрос игрока, то по правилам он должен указать игроку обратиться на форум в соответствующую тему или в тех.поддержку.